यूपी के स्वास्थ्य विभाग की असंवेदनशीलता एक बार फिर सामने आयी है। दरअसल, बलिया में रेवती सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र का हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है ,
यूपी के स्वास्थ्य विभाग की असंवेदनशीलता एक बार फिर सामने आयी है। दरअसल, बलिया में रेवती सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र का हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है ,जहां एक मरीज़ को ठेले से लादकर ले ज़ाया जा रहा है। बताया जा रहा है कि 108 एम्बुलेंस में तेल न होने के कारण मरीज़ को ठेले पर ले ज़ाया गया। जिसका वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है।
साथ ही एक और वायरल विडियो में एक शख़्स एम्बुलेंस में तेल न होने के कारण मरीज को ठेले पर ले जाने की बात करता नजर आ रहा है। मामले पर सफाई देते हुए सीएमओ नीरज कुमार पांडेय नें बताया कि एम्बुलेंस रात में वाराणसी से लौटी थी इसलिए तेल की कुछ दिक्कत थी ये एक गंभीर अपराध माना जाएगा।इसकी जांच करायी जाएगी और जो भी दोषी होगा उसके खिलाफ कठोरतम कार्यवाही की जायेगी । दोषी पाये जाने पर निलंबन तक की कार्यवाही की जायेगी ।