सीतामढ़ी। बिहार विधानसभा चुनाव तीसरे आखिरी चरण के लिए सभी पार्टियों ने अपनी पूरी ताकत लगा दी है। चुनाव प्रचार के जरिए सभी पार्टियां वोटरों को लुभाने में जुटी हुई हैं। तीसरे चरण के लिए 7 नवंबर को मतदान होना है। लिहाजा सभी पार्टियों ने अपने अपने तरीके से चुनाव प्रचार में अपनी पूरी ताकत लगा दिए हैं।
इसी क्रम में बीजेपी के स्टार प्रचारक और उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने आज उत्तर बिहार में नेपाल से सटे सीतामढ़ी जिले में चुनावी सभा को संबोधित किया। इस दौरान सीएम योगी ने सीता के जन्मस्थान के रूप में मशहूर सीतामढ़ी के लोगों को अयोध्या में राम मंदिर निर्माण की शुभकामनाएं दी।
इसके साथ ही जनसभा को संबोधित करते हुए सीएम ने कहा कि अयोध्या से सीतामढ़ी के बीच राम-जानकी मार्ग बन रहा है। इस मार्ग के पूरा हो जाने के बाद सीतामढ़ी से अयोध्या तक 5 से 6 घंटे में पहुंचा जा सकेगा। बता दें कि, बीजेपी के स्टार प्रचारक सीएम योगी बिहार में इन दिनों एनडीए उम्मीदवारों के समर्थन में धुआंधार चुनाव प्रचार कर रहे हैं। इसी क्रम में आज सीएम योगी सीतामढ़ी पहुंचे थे।