1. हिन्दी समाचार
  2. बॉलीवुड
  3. शिवसेना से जान का खतरा केस मुंबई से शिमला ट्रांसफर किया जाए, सुप्रीम कोर्ट में लगाई Kangana ने गुहार

शिवसेना से जान का खतरा केस मुंबई से शिमला ट्रांसफर किया जाए, सुप्रीम कोर्ट में लगाई Kangana ने गुहार

By आराधना शर्मा 
Updated Date

मुंबई: कंगना रनौत का विवादों से पुराना नाता है इसी वजह से कंगना सुर्खियों में बनी रहतीं हैं। दरअसल, कंगना और उनकी बहन रंगोली चंदेल पर मुंबई में चार क्रिमिनल केस चल रहे हैं। दोनों बहने इस मामले को लेकर सुप्रीम कोर्ट पहुंचीं हैं। सुप्रीम कोर्ट से इन्होंने अपील की है कि उनके सभी केस को मुंबई से शिमला ट्रांसफर किया जाए।

पढ़ें :- BJP सरकार ने प्रदेश की बिजली व्यवस्था को किया बर्बाद, निजी हाथों में बेचने की है तैयारी : अखिलेश यादव

आपको बता दें, जिन चार केस की बात की गई है उनमें जावेद अख्तर का केस भी शामिल है। अपनी याचिका में कंगना ने कहा है कि मुंबई में शिवसेना के नेताओं से उन्हें जान का खतरा है। सुप्रीम कोर्ट में दायर याचिका में कहा गया है कि अभिनेत्री को शिवसेना के नेताओं से खतरा है इसलिए केस को हिमाचल ट्रांसफर किया जाए।

याचिका में कहा गया है कि महाराष्ट्र सरकार जान बूझकर उनका शोषण कर रही है। कंगना रनौत और उनकी बहन रंगोली चंदेल ने ये भी दावा किया है कि ये सभी केस उनकी छवि को खराब करने की नियत के साथ किए गए हैं। सुप्रीम कोर्ट में कंगना और रंगोली का ये केस वकील नीरज शेखर देख रहे हैं।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...