1. हिन्दी समाचार
  2. दिल्ली
  3. Delhi Excise Policy: मनीष सिसोदिया को कोर्ट से लगा झटका, ईडी को मिली पांच दिन की और रिमांड

Delhi Excise Policy: मनीष सिसोदिया को कोर्ट से लगा झटका, ईडी को मिली पांच दिन की और रिमांड

दिल्ली के डिप्टी सीएम रहे मनीष सिसोदिया (Manish Sisodia) की मुश्किलें बढ़ती जा रही हैं। राउज एवेन्यू कोर्ट (Rouse Avenue Court) ने मनीष सिसोदिया (Manish Sisodia) की ईडी रिमांड को पांच दिन और बढ़ा दिया है। आज उन्हें राउज एवेन्यू कोर्ट में पेश किया गया, जहां उनकी रिमांड को लेकर सुनवाई हुई।

By शिव मौर्या 
Updated Date

Delhi Excise Policy:  दिल्ली के डिप्टी सीएम रहे मनीष सिसोदिया (Manish Sisodia) की मुश्किलें बढ़ती जा रही हैं। राउज एवेन्यू कोर्ट (Rouse Avenue Court) ने मनीष सिसोदिया (Manish Sisodia) की ईडी रिमांड को पांच दिन और बढ़ा दिया है। आज उन्हें राउज एवेन्यू कोर्ट में पेश किया गया, जहां उनकी रिमांड को लेकर सुनवाई हुई। इस दौरान ईडी की तरफ से मनीष सिसोदिया की रिमांड की मांग की गयी।

पढ़ें :- सिसोदिया 5 अप्रैल तक जेल में ही रहेंगे, मनीष के वकील बोले- मेरे मुवक्किल के खिलाफ रिश्वत लेने का कोई साक्ष्य नहीं

ईडी ने अदालत में अपना पक्ष रखते हुए कहा कि अगर सिसोदिया (Manish Sisodia) की रिमांड नहीं मिली तो अब तक जो भी जांच हुई है सब बेकार हो जाएगी। जिसके बाद अब सिसोदिया 22 मार्च तक जेल में रहेंगे।

बता दें कि दिल्ली के कथित शराब घोटाला मामले में मनी लॉन्ड्रिंग की जांच कर रहे प्रवर्तन निदेशालय ने आज कोर्ट में मनीष सिसोदिया (Manish Sisodia) को पेश किया गया था। सिसोदिया की हिरासत आज खत्म हो रही थी। ईडी ने अदालत से सिसोदिया (Manish Sisodia) की सात और दिन की रिमांड मांगी थी।

 

पढ़ें :- CBI केस में कोर्ट से मनीष सिसोदिया को फिर लगा झटका, 14 दिन और न्यायिक हिरासत बढ़ी
इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...