नई दिल्ली: कंगना रनौत और शिवसेना के बीच के विवाद से हर कोई अवगत है। कंगना रनौत अपने तीखे ट्वीट से लगातार सोशल मीडिया के जरिए महाराष्ट्र सरकार और शिवसेना पर हमला बोलती हैं। इसे लेकर कंगना रनौत लगातार अपनी आवाज उठा रही हैं।
एक बार फिर से उन्होंने महाराष्ट्र में मंदिर नहीं खोलने के फैसले को लेकर ट्वीट किया है जो कि खबरों में छाया हुआ है। कंगना रनौत ने सत्ता में शामिल शिवसेना पर तंज कसा है।
ये सारा मामला तब उठा है जब महाराष्ट्र गर्वनर द्वारा मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे की आलोचना की गई। कंगना ने न्यूज एजेंसी एएनआई के ट्वीट पर प्रतिक्रिया दी है। जो कि काफी चौंकाने वाली है। चलिए आपको बताते हैं कि आखिर इस संबंध में क्या है पूरा मामला।
Nice to know Gunda government is being questioned by Honourable Governor sir, Gundas have opened bars and restaurants but strategically keeping temples shut. Sonia Sena is behaving worse than Babur Sena …. #Governor https://t.co/qgLDxB9erd
— Kangana Ranaut (@KanganaTeam) October 13, 2020
पढ़ें :- Kangana Ranaut के समर्थन में बोले नरोत्तम मिश्रा, कहा-कंगना बहन एकदम निश्चिंत रहें
महाराष्ट्र के गर्वनर ने सीएम उद्धव ठाकरे को पत्र लिखा है और उनसे कोरोना काल में पूजा-अर्चना के स्थलों को खोलने को लेकर सवाल किया है।इसमें ये भी लिखा है कि मैं सोचता हूं कि क्या आपको किसी तरह की दिव्य सूचना प्राप्त हो रही है कि आप पूजा के स्थलों की री ओपनिंग को लगातार टाल रहे हैं फिर आप खुद को सेक्युलर बन चुके हैं जिस शब्द से कभी आप खुद नफरत किया करते थे।
कंगना रनौत ने इस पर अपना रिएक्शन देते हुए कहा है कि ये जानकर अच्छा लगा कि गुंडा सरकार से माननीय गर्वनर साहब सवाल पूछ रहे हैं। गुंडों ने बार और रेस्टोरेंट्स को तो खोल कर रखा है। वह आगे कहती हैं कि ये सब रणनीति के हिसाब से मंदिरों को बंद रखा है। सोनिया सेना तो बाबर की सेना से घटिया बर्ताव कर रही है।