नई दिल्ली। पाकिस्तान अपनी हरकतों से बाज नहीं आ रहा है। भारतीय विदेश मंत्रालय ने बताया कि पाकिस्तान कुलभूषण जाधव के मामले को एक और मामले से जोड़ने की कोशिश कर रहा है। भारतीय विदेश मंत्रालय की ओर से गुरुवार को एक प्रेसवार्ता की गई।
इसमें मंत्रालय के प्रवक्ता अनुराग श्रीवास्तव ने पाकिस्तान की जेल में बंद कुलभूषण जाधव, चीन के साथ ब्रह्मपुत्र नदी को लेकर मुद्दों, गणतंत्र दिवस के मौके पर अतिथि समेत विभिन्न मुद्दों से संबंधित जानकारियां साझा कीं।
मंत्रालय के प्रवक्ता अनुराग श्रीवास्तव ने कहा कि कुलभूषण जाधव का मामले को पाकिस्तान दूसरे मामले से जोड़ने की कोशिश कर रहा है। सामान्य कॉन्सुलर अभ्यास में, एक भारतीय कैदी, मोहम्मद इस्माइल, की रिहाई के मामले में शाहनवाज नून को हमारे उच्चायोग की ओर से पेश होने के लिए चुना गया था।