Advertisement
  1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. IILM लखनऊ में पीजीडीएम 2025-27 बैच ने फ्रेशर्स पार्टी में प्रतिभा का प्रदर्शन कर दर्शकों का भरपूर किया मनोरंजन

IILM लखनऊ में पीजीडीएम 2025-27 बैच ने फ्रेशर्स पार्टी में प्रतिभा का प्रदर्शन कर दर्शकों का भरपूर किया मनोरंजन

By संतोष सिंह 
Updated Date

लखनऊ। आईआईएलएम एकेडमी ऑफ हायर लर्निंग, लखनऊ (IILM Academy of Higher Learning, Lucknow) के पीजीडीएम सीनियर बैच ने 19 जुलाई शनिवार को पीजीडीएम 2025-27 बैच (PGDM 2025-27 Batch) के नवप्रवेशी छात्रों का गर्मजोशी से स्वागत करने के लिए एक अलौकिक और यादगार फ्रेशर्स पार्टी (Freshers Party) का आयोजन किया।

पढ़ें :- राज्य मंत्री सोमेंद्र तोमर के खिलाफ लोकायुक्त के समक्ष परिवाद, 2017 से 2022 के बीच उनकी संपत्ति तीन गुना बढ़ने के आरोप

यह कार्यक्रम उत्साह, हंसी और सौहार्द की भावना से भरपूर रहा, क्योंकि सीनियर छात्रों ने नाटकों, गीतों और नृत्य की जीवंत प्रस्तुतियों के माध्यम से अपनी प्रतिभा का प्रदर्शन करके दर्शकों का भरपूर मनोरंजन किया। इस खुशनुमा शाम को आकर्षक बनाने के लिए रोमांचक खेल और प्रतियोगिताओं के साथ-साथ एक विशेष प्रतियोगिता का आयोजन किया गया जिसमें नए छात्रों को अपने कौशल और प्रतिभा का प्रदर्शन करने का अवसर मिला।

इस शाम का मुख्य आकर्षण छह विशेष पुरस्कार का वितरण था, जिसने इस अवसर में चार चाँद लगा दिए। डाॅ. वीवी गोपाल, निदेशक एवं डाॅ. सुचिता विश्वकर्मा, डीन आईआईएलएम लखनऊ (IILM Lucknow) ने अमन वर्मा को मिस्टर फ्रेशर एवं अलिशा क्लीमेन्ट को मिस फ्रेशर के रूप में सम्मानित किया।

अमित शुक्ला एवं मीनाक्षी मिश्रा ने मिस्टर और मिस स्पार्क ऑफ द इवनिंग के रूप में मंच पर अपनी धाक जमाई, जबकि आलोक सिंह एवं रूक्मणी सिंह ने अपनी करिश्माई उपस्थिति के लिए मिस्टर और मिस चार्मिंग का खिताब हासिल किया। फ्रेशर्स पार्टी सिर्फ एक उत्सव से कहीं बढ़कर थी। यह एक गर्मजोशी भरा, हार्दिक स्वागत था, जिसने आईआईएलएम, लखनऊ में अवसरों, दोस्ती और अविस्मरणीय अनुभवों से भरे एक आशाजनक शैक्षणिक वर्ष की नींव रखी। इस कार्यक्रम के समन्वयक डॉ. रितिका जैन और नितिन मोहन थे।

 

पढ़ें :- “सेवा भारती ने स्कूली बच्चों में जगाई जागरूकता—बाल विवाह रोकने का दिया सशक्त संदेश”
Advertisement