Glenn Phillips exits Gujarat Titans: गुजरात टाइटन्स के ऑलराउंडर ग्लेन फिलिप्स कमर की चोट के कारण स्वदेश लौटने के बाद आईपीएल 2025 के बाकी मैचों से बाहर हो गए। फिलिप्स को 6 अप्रैल को सनराइजर्स हैदराबाद (SRH) के खिलाफ मैच के दौरान चोट लगी थी। गुजरात टाइटन्स की ओर से जारी एक बयान में कहा गया, “गुजरात टाइटन्स ग्लेन के शीघ्र स्वस्थ होने की कामना करता है।”
पढ़ें :- VIDEO : स्मृति मंधाना की गायब इंगेजमेंट रिंग पर टिक गईं फैन्स की नजरें,पलाश मुच्छल से शादी टलने की खबरों के बाद पहली बार सोशल मीडिया पर नजर आईं
क्रिकबज के अनुसार, ग्लेन फिलिप्स ने गुजरात टाइटन्स टीम छोड़ दी है। हालांकि उनके अचानक चले जाने की सटीक परिस्थितियाँ अभी भी स्पष्ट नहीं हैं, लेकिन समझा जाता है कि न्यूज़ीलैंड के इस ऑलराउंडर को चोट लग गई है। भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (BCCI) जल्द ही आधिकारिक घोषणा करने वाला है। 28 वर्षीय गतिशील ऑलराउंडर, चैंपियंस ट्रॉफी में न्यूज़ीलैंड के स्टार खिलाड़ियों में से एक – जहाँ वे भारत के बाद उपविजेता रहे – फ़्रैंचाइज़ी के लिए एक सीधा चयन था, जिसने उन्हें नीलामी में INR 2 करोड़ के आधार मूल्य पर खरीदा था।
फिलिप्स इस सीजन में टाइटन्स के किसी भी मैच में शामिल नहीं हुए हैं। यह अभी भी स्पष्ट नहीं है कि फ्रैंचाइज़ी तत्काल प्रतिस्थापन की तलाश करेगी या नहीं। शुभमन गिल की टीम को शनिवार (12 अप्रैल) दोपहर को लखनऊ सुपरजायंट्स के खिलाफ एक और मैच खेलना है – फ्रैंचाइज़ी के अधिकारी तुरंत टिप्पणी के लिए उपलब्ध नहीं थे।