महाराष्ट्र के पुणे से दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहां के पिपरी चिंचवाड़ में एक हाउसिंग सोसाइटी में लोहे का सौ किलो वजन का गेट तीन साल की मासूम बच्ची के ऊपर गिर गया। इस हादसे में बच्ची की दर्दनाक मौत हो गई।
पढ़ें :- VIDEO : स्मृति मंधाना की गायब इंगेजमेंट रिंग पर टिक गईं फैन्स की नजरें,पलाश मुच्छल से शादी टलने की खबरों के बाद पहली बार सोशल मीडिया पर नजर आईं
मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार तीन साल की मासूम बच्ची अपने गिरिजा शिंदे अपने दोस्तों के साथ खेल रही थी। इसी दौरान हंसते खेलते हुए गेट की तरफ बढ़ती है। इसी दौरान हादसा हो जाता है। इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरे में यह घटना कैद हो गई। इसका वीडियो सोशल मीडिया में खूब वायरल होरहा है।
छोटी बच्ची के ऊपर गिरा लोहे का गेट
पुणे : पिंपरी-चिंचवड में एक बच्ची के ऊपर भारी-भरकम लोहे का गेट गिर गया. बच्ची की मौके पर ही मौत हो गई. pic.twitter.com/8H4ld0CGr5
— Bittu Pandit Reporter (@BittuPa76040164) August 2, 2024
पढ़ें :- VIDEO: एयरपोर्ट पर चीख-चीख कर बेटी के लिए मांगता रहा सैनिटरी पैड, स्टाफ ने देने से किया मना
वीडियो में बच्ची अपने दोस्तों के साथ खेलती नजर आ रही गै। वहीं इस दौरान वह हंसते खेलते हुए गेट की तरफ बढ़ रही होती है। इतने में एक बच्चा साइकिल को गेट के अंदर ले जाता है। दूसरा बच्चा स्लाइडिंग गेट बंद करता है। इसी बीच गेट बच्ची के ऊपर गिर जाता है।