1. हिन्दी समाचार
  2. मनोरंजन
  3. Actor Johnny Vectors shot dead: जॉनी वैक्टर की गोली मारकर हत्या के मामले में 3 संदिग्धों ने खुद को बताया निर्दोष

Actor Johnny Vectors shot dead: जॉनी वैक्टर की गोली मारकर हत्या के मामले में 3 संदिग्धों ने खुद को बताया निर्दोष

एबीसी डेटाइम ड्रामा 'जनरल हॉस्पिटल' में अपनी भूमिका के लिए मशहूर अभिनेता जॉनी वैक्टर की गोली मारकर हत्या के मामले में तीन व्यक्तियों ने खुद को निर्दोष बताया है। डेडलाइन द्वारा प्राप्त रिपोर्टों के अनुसार, लॉस एंजिल्स सुपीरियर कोर्ट में जज सुसान डी विट के समक्ष गुरुवार सुबह अभियोग चलाया गया।

By आराधना शर्मा 
Updated Date

वाशिंगटन : एबीसी डेटाइम ड्रामा ‘जनरल हॉस्पिटल’ में अपनी भूमिका के लिए मशहूर अभिनेता जॉनी वैक्टर की गोली मारकर हत्या के मामले में तीन व्यक्तियों ने खुद को निर्दोष बताया है। डेडलाइन द्वारा प्राप्त रिपोर्टों के अनुसार, लॉस एंजिल्स सुपीरियर कोर्ट में जज सुसान डी विट के समक्ष गुरुवार सुबह अभियोग चलाया गया।

पढ़ें :- सुभाष घई बनाएंगे 1999 की हिट फिल्म का सीक्वल? पोस्टर शेयर कर फैंस से पूछा- 'क्या नए डायरेक्टर के साथ बनाऊं?'

मुख्य संदिग्ध, हंटिंगटन पार्क के 18 वर्षीय रॉबर्ट इसायाह बार्सेल्यू पर हत्या के आरोपों के साथ-साथ डकैती के प्रयास के दौरान अपराध करने के लिए विशेष परिस्थिति आरोप भी है।डेडलाइन के अनुसार, अगर दोषी पाया जाता है तो बार्सेल्यू को पैरोल की संभावना के बिना आजीवन कारावास की सजा हो सकती है।

उसके साथ, 18 वर्षीय सर्जियो एस्ट्राडा पर भी हत्या, डकैती के प्रयास और बन्दूक से लैस होकर बड़ी चोरी का आरोप लगाया गया है। एस्ट्राडा के मामले में विशेष परिस्थिति आरोप शामिल नहीं है। डेडलाइन के अनुसार, तीसरे संदिग्ध, इंगलवुड के 22 वर्षीय फ्रैंक ओलानो ने इस घटना के बाद सहायक होने, चोरी की संपत्ति प्राप्त करने और आग्नेयास्त्र रखने के आरोप में दोषी न होने की दलील दी है। चौथे संदिग्ध, 18 वर्षीय लियोनेल गुटिरेज़, जिस पर बंदूक के आरोपों के साथ डकैती और बड़ी चोरी के प्रयास का आरोप है, के दोषी होने की दलील देने की उम्मीद है। डेडलाइन के अनुसार गुटिरेज़ को 120,000 अमेरिकी डॉलर के बॉन्ड पर रिहा कर दिया गया है और 11 सितंबर को अपनी दलील दर्ज करने वाला है।

जज डी विट ने 16 अक्टूबर को बार्सेल्यू, एस्ट्राडा और ओलानो के लिए प्रारंभिक सुनवाई निर्धारित की है। वाक्टर की मौत का कारण बनने वाली घटना 25 मई को लॉस एंजिल्स के डाउनटाउन में सुबह-सुबह हुई। अभिनेता को लुटेरों का सामना करते समय गोली मार दी गई, जो उसकी कार से कैटेलिटिक कनवर्टर चुराने का प्रयास कर रहे थे। 37 वर्षीय वाक्टर बारटेंडिंग शिफ्ट खत्म करने के बाद एक सहकर्मी के साथ अपने वाहन की ओर जा रहे थे, जब यह दुखद घटना घटी।

पढ़ें :- Peddi Box Office Storm : ‘पेद्दी’ दुनियाभर में कर रही शानदार कमाई, 3 दिन में पार किया 200 करोड़ का आंकड़ा
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...