1. हिन्दी समाचार
  2. देश
  3. सूरत में भरभराकर गिरी इमारत, कई लोगों के दबे होने की आशंका, राहत और बचाव कार्य जारी

सूरत में भरभराकर गिरी इमारत, कई लोगों के दबे होने की आशंका, राहत और बचाव कार्य जारी

गुजरात के सूरत में एक बड़ा हादसा हुआ है। यहां पर छह मंजिला इमारत भरभरा कर गिर गई। इस घटना में करीब एक दर्जन लोगों के घायल होने की खबर है, जबकि कुछ लोगों के मलवे के नीचे दबे होने की आशंका है। बताया जा रहा है कि सूरत के सचिन जीआईडीसी इलाके में मौजूद पांच मंजिला इमारत अचानक भरभराकर गिर गई।

By शिव मौर्या 
Updated Date

सूरत। गुजरात के सूरत में एक बड़ा हादसा हुआ है। यहां पर छह मंजिला इमारत भरभरा कर गिर गई। इस घटना में करीब एक दर्जन लोगों के घायल होने की खबर है, जबकि कुछ लोगों के मलवे के नीचे दबे होने की आशंका है। बताया जा रहा है कि सूरत के सचिन जीआईडीसी इलाके में मौजूद पांच मंजिला इमारत अचानक भरभराकर गिर गई।

पढ़ें :- TMC NWC Meet : ममता बनर्जी ने राष्ट्रीय कार्यसमिति का किया गठन, चंद्रिमा भट्टाचार्य को प्रदेश अध्यक्ष व कल्याण बनर्जी राष्ट्रीय प्रवक्ता बनाया

इसको देखते हुए राहत और बचाव कार्य जारी शुरू कर दी गयी है। फिलहाल इमारत का मलबा हटाने का काम किया जा रहा है। रिपोर्ट के मुताबिक इमारत में करीब 10-15 लोग रह रहे थे। बता दें कि, कुछ दिनों से लगातार बारिश हो रही है। बारिश के कारण और ज्यादा मुश्किलें बढ़ी हुई हैं। वहीं, इमरात गिरने के बाद वहां पर रेस्क्यू आपरेशन चलाया जा रहा है।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...