साउथ फिल्म सुपरस्टार नयनतारा इस समय बड़ी चुनौतियों का सामना कर रही हैं। पिछले साल 29 दिसंबर को नेटफ्लिक्स पर रिलीज हुई फिल्म अन्नपूर्णी अब कानून की मुसीबत में फंसती नजर आ रही है. हालांकि, बढ़ते विवाद को देखते हुए नेटफ्लिक्स ने फिल्म को अपने ओटीटी प्लेटफॉर्म से हटा दिया है.
FIR registered against Nayanthara: साउथ फिल्म सुपरस्टार नयनतारा इस समय बड़ी चुनौतियों का सामना कर रही हैं। पिछले साल 29 दिसंबर को नेटफ्लिक्स पर रिलीज हुई फिल्म अन्नपूर्णी अब कानून की मुसीबत में फंसती नजर आ रही है. हालांकि, बढ़ते विवाद को देखते हुए नेटफ्लिक्स ने फिल्म को अपने ओटीटी प्लेटफॉर्म से हटा दिया है. अन्नपूर्णी पर पहले ही लोगों की धार्मिक भावनाओं को ठेस पहुंचाने का आरोप लग चुका है और अब फिल्म पर ‘लव जिहाद’ को बढ़ावा देने का भी आरोप लग रहा है.
हाल ही में नयनतारा और अन्नपूर्णी के खिलाफ (Against Annapurni) मध्य प्रदेश में एफआईआर दर्ज की गई थी. मध्य प्रदेश के बाद अब महाराष्ट्र के ठाणे जिले के पुलिस स्टेशन में नयनतारा समेत अन्नपूर्णी टीम के आठ सदस्यों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है.
महाराष्ट्र में नयनतारा समेत आठ लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है. समाचार एजेंसी पीटीआई के मुताबिक, शुक्रवार को महाराष्ट्र के ठाणे जिले के एक पुलिस स्टेशन में फिल्म अन्नपूर्णी के कुछ दृश्यों के माध्यम से लोगों की भावनाओं को आहत करने के लिए नयनतारा के खिलाफ आठ लोगों के साथ-साथ मीरा भयंदर में रहने वाले 48 लोगों पर मामला दर्ज किया गया था. एक साल के बच्चे ने नया नगर पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई.
View this post on Instagram
पढ़ें :- तापसी पन्नू ने 60 मिनट में 275 बर्पीज, 200 सिट-अप्स और 150 पुश-अप्स, इनका वर्कआउट देख रह जाएंगे हैरान
इस शख्स का कहना है कि अन्नपूर्णी के कुछ सीन न सिर्फ लोगों की धार्मिक भावनाओं को ठेस पहुंचाते हैं बल्कि ये फिल्म लव जिहाद को भी बढ़ावा देती है. रिपोर्ट्स के मुताबिक, नया नगर पुलिस स्टेशन के एक अधिकारी ने पुष्टि की कि गुरुवार को उनके खिलाफ मामला दर्ज किया गया था.
मुंबई पुलिस ने गुरुवार को दर्ज की गई शिकायत के संबंध में एक बयान जारी किया और कहा- इसके अलावा, नयनतारा और अन्नपूर्णी की टीम के खिलाफ दूसरी शिकायत हिंदू आईटी सेल के संस्थापक रमेश सोलंकी द्वारा दक्षिण मुंबई के लोकमान्य तिलक मार्ग पुलिस स्टेशन में दर्ज की गई थी। आपको बता दें कि यह फिल्म नेटफ्लिक्स पर आने से पहले 1 दिसंबर को सिनेमाघरों में रिलीज हुई थी.