एक्ट्रेस कश्मीरा शाह (Kashmira Shah) के साथ एक अजीब दुर्घटना हुई, जिसका जिक्र उन्होंने अपने सोशल मीडिया पोस्ट में किया है। अभिनेत्री ने बड़ी दुर्घटना से बचाने के लिए भगवान का भी आभार जताया। सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म इंस्टाग्राम पर कश्मीरा शाह (Kashmira Shah) ने खून से सने टिश्यू की एक तस्वीर शेयर की।
मुंबई: एक्ट्रेस कश्मीरा शाह (Kashmira Shah) के साथ एक अजीब दुर्घटना हुई, जिसका जिक्र उन्होंने अपने सोशल मीडिया पोस्ट में किया है। अभिनेत्री ने बड़ी दुर्घटना से बचाने के लिए भगवान का भी आभार जताया। सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म इंस्टाग्राम पर कश्मीरा शाह (Kashmira Shah) ने खून से सने टिश्यू की एक तस्वीर शेयर की।
पोस्ट के साथ कश्मीरा (Kashmira Shah) ने कैप्शन में लिखा “मुझे बचाने के लिए भगवान का शुक्रिया। बहुत ही अजीब दुर्घटना।” अभिनेत्री ने आगे लिखा “कुछ बड़ा होने वाला था और छोटे में निकल गया। उम्मीद है कि कोई दाग नहीं रहेगा। हर दिन को एक पल में जियो।” पोस्ट के अंत में कश्मीरा ने बताया कि वह अपने परिवार को बहुत मिस कर रही हैं।
View this post on Instagram
पढ़ें :- बीजेपी ने बिहार विधान परिषद चुनाव के उम्मीदवारों की सूची जारी की, भोजपुरी स्टार पवन सिंह को दिया टिकट
उन्हें पति कृष्णा और दोनों बच्चों की याद आ रही है। इस बीच कश्मीरा शाह (Kashmira Shah) के वर्कफ्रंट की बात करें तो अभिनेत्री ने ‘जंगल’, ‘यस बॉस’, ‘कुरुक्षेत्र’ और ‘हेरा फेरी’ जैसी फिल्मों में शानदार काम कर लोकप्रियता हासिल की। कई सफल फिल्मों के अलावा कश्मीरा ‘बिग बॉस’, ‘नच बलिए 3’ और रोहित शेट्टी के स्टंट बेस्ड ‘फियर फैक्टर: खतरों के खिलाड़ी 4’ जैसे शोज में भी भाग ले चुकी हैं।