1. हिन्दी समाचार
  2. बॉलीवुड
  3. Anant Ambani – Radhika’s wedding: जामनगर में लगा बॉलीवुड स्टार्स का जमावड़ा, देखें video

Anant Ambani – Radhika’s wedding: जामनगर में लगा बॉलीवुड स्टार्स का जमावड़ा, देखें video

अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट की शादी से पहले का उत्सव पूरे उत्साह के साथ शुरू होने वाला है. समारोहों की मेजबानी करने वाला शहर जामनगर का हवाई अड्डा कई स्टार्स का मेला लगा हुआ है. दरअसल बीते दो दिन से ही कई स्टार्स पहुच चुके हैं और कई स्टार्स पहुंचें वाले हैं.

By आराधना शर्मा 
Updated Date

Anant Ambani – Radhika’s wedding: अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट की शादी से पहले का उत्सव पूरे उत्साह के साथ शुरू होने वाला है. समारोहों की मेजबानी करने वाला शहर जामनगर का हवाई अड्डा कई स्टार्स का मेला लगा हुआ है.

पढ़ें :- Dhurandhar The Revenge : रणवीर सिंह की ब्लॉकबस्टर फिल्म 'धुरंधर: द रिवेंज' जानें कब होगी OTT पर रिलीज, फिल्म की स्ट्रीमिंग डेट आई सामने

दरअसल बीते दो दिन से ही कई स्टार्स पहुच चुके हैं और कई स्टार्स पहुंचें वाले हैं. आज सुबह कोई अपवाद नहीं था, क्योंकि पावर कपल आलिया भट्ट और रणबीर कपूर, अपनी प्यारी नन्ही राहा के साथ-साथ नीतू कपूर भी गंतव्य पर पहुंचे.

आलिया भट्ट, रणबीर कपूर, राहा, नीतू कपूर अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट के प्री-वेडिंग सेलिब्रेशन के लिए जामनगर पहुंचे. गुरुवार, 29 फरवरी को रणबीर कपूर और आलिया भट्ट मुंबई से रवाना होने के बाद गुजरात के जामनगर में हवाई अड्डे पर पहुंचे।


इससे पहले सुबह, उन्हें मुंबई हवाई अड्डे पर देखा गया, जहां रणबीर एक सफेद टी-शर्ट के साथ काले हुडी और काले जॉगर्स में आकर्षक लग रहे थे। आलिया ने स्टाइलिश बेज रंग की शर्ट और चिकना धूप का चश्मा चुना।


उन्होंने अपनी बेटी राहा कपूर को गोद में ले रखा था, जो बेहद प्यारी लग रही थीं। उनके साथ रणबीर की मां नीतू कपूर भी थीं, जिन्होंने डेनिम जैकेट और काली पैंट पहनी हुई थी। जामनगर पहुंचने पर, परिवार तेजी से अपनी कार की ओर बढ़ा और पपराज़ी को पोज़ दिए बिना कार्यक्रम स्थल की ओर चला गया।

पढ़ें :- ‘रामायण’ से पहले अयोध्या से जुड़े रणबीर कपूर, सरयू किनारे करोड़ों की जमीन खरीद चर्चा में

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Pinkvilla (@pinkvilla)

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...