(Kim Kardashian)रियलिटी टेलीविजन स्टार किम कार्दशियन (Kim Kardashian) अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट की शादी के जश्न से मुंबई यात्रा की तस्वीरें साझा कर रही हैं। बुधवार को इंस्टाग्राम पर किम (Kim Kardashian) ने अपनी भारत यात्रा की नई तस्वीरें शेयर कीं। तस्वीरों में, उन्होंने एक सफेद पोशाक पहनी थी और एक होटल के अंदर और बाहर भी अलग-अलग पोज़ दिए। उनकी बहन ख्लो कार्दशियन, जो उनके साथ भारत आई थीं.
Kim Kardashian Hot Pic: रियलिटी टेलीविजन स्टार किम कार्दशियन (Kim Kardashian) अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट की शादी के जश्न से मुंबई यात्रा की तस्वीरें साझा कर रही हैं। बुधवार को इंस्टाग्राम पर किम (Kim Kardashian) ने अपनी भारत यात्रा की नई तस्वीरें शेयर कीं। तस्वीरों में, उन्होंने एक सफेद पोशाक पहनी थी और एक होटल के अंदर और बाहर भी अलग-अलग पोज़ दिए। उनकी बहन ख्लो कार्दशियन, जो उनके साथ भारत आई थीं, भी बेज रंग की पोशाक पहने एक तस्वीर में दिखाई दीं।
एक तस्वीर में किम (Kim Kardashian) ने लाल और पीले रंग के कुमकुम की थाली पकड़ी हुई थी। किम (Kim Kardashian) ने एक तस्वीर में हाथी की एक सफेद मूर्ति के बगल में पोज़ दिया। यह तब हुआ जब हाल ही में भगवान गणेश की मूर्ति को ‘अपने फोटोशूट के लिए सहारा’ के रूप में इस्तेमाल करने के लिए उनकी आलोचना की गई थी। अपनी तस्वीरें साझा करते हुए, किम (Kim Kardashian) ने लिखा, “यह सोचकर मुस्कुरा रही हूं कि मैंने ख्लो को घर से कैसे बाहर निकाला।”
एक अन्य पोस्ट में, किम (Kim Kardashian) ने अंबानी कार्यक्रम के दूसरे दिन की और तस्वीरें शेयर कीं। उन्होंने पोस्ट को कैप्शन नहीं दिया, लेकिन एक स्पार्कल इमोजी जोड़ा। पोस्ट में किम और ख्लो कैमरे के लिए पोज़ देते हुए दिखाई दिए। किम ने बेज रंग का भारतीय परिधान पहना था, जबकि ख्लो गुलाबी लहंगे में दिखीं।अपनी पहली भारत यात्रा के दौरान, किम ने ख्लो और प्रेरक वक्ता जय शेट्टी के साथ इस्कॉन मंदिर में सेवा भी की।
View this post on Instagram
पढ़ें :- International Dance Day : पैरों की थिरकन में छुपी होती है एक कहानी,हर एक मूवमेंट में झलकती है दिल की रवानी।
उन्होंने मंदिर की अपनी यात्रा से इंस्टाग्राम पर तस्वीरें पोस्ट कीं। एक फोटो में किम बच्चों को खाना परोसती नजर आ रही थीं। उन्होंने कैप्शन में लिखा, “मंदिर में इस खूबसूरत अनुभव के लिए @jayshetty और का शुक्रिया और इन नन्हीं आत्माओं से मिलने का मौका पाकर मैं हमेशा आभारी रहूंगी।” दोनों बहनों को कंधों पर दुपट्टा डाले हुए लंबी ड्रेस पहने देखा गया।
View this post on Instagram
पढ़ें :- दिल्ली हाई कोर्ट ने अभिनेता अर्जुन कपूर की याचिका पर जारी करेगा अंतरिम आदेश, पर्सनैलिटी राइट्स की सुरक्ष की गई मांग
अपनी पहली भारत यात्रा के दौरान, किम ने ख्लो और प्रेरक वक्ता जय शेट्टी के साथ इस्कॉन मंदिर में सेवा भी की। उन्होंने मंदिर की अपनी यात्रा से इंस्टाग्राम पर तस्वीरें पोस्ट कीं। एक फोटो में किम बच्चों को खाना परोसती नजर आ रही थीं। उन्होंने कैप्शन में लिखा, “मंदिर में इस खूबसूरत अनुभव के लिए को धन्यवाद और इन नन्हीं आत्माओं से मिलने का मौका पाकर मैं हमेशा आभारी रहूंगी।” दोनों बहनें कंधों पर दुपट्टा डाले हुए लंबी ड्रेस पहने हुए दिखाई दीं।