1. हिन्दी समाचार
  2. टेलीविजन
  3. Preetika Rao ने हर्षद अरोड़ा पर लगाया गंभीर आरोप, कहा- मिलने वाली हर महिला के साथ सोता है!

Preetika Rao ने हर्षद अरोड़ा पर लगाया गंभीर आरोप, कहा- मिलने वाली हर महिला के साथ सोता है!

बॉलीवुड एक्ट्रेस अमृता राव की बहन एक्ट्रेस प्रीतिका राव ने हाल ही में एक इंस्टाग्राम यूजर को उनके और हर्षद अरोड़ा के शो 'बेइंतेहा' से रोमांटिक सीन शेयर करने के लिए फटकार लगाई। यूजर को जवाब देते हुए उन्होंने हर्षद पर महिलाओं के प्रति अभद्र व्यवहार करने का भी आरोप लगाया। यूजर के साथ उनकी चैट का स्क्रीनशॉट गुरुवार को रेडिट पर शेयर किया गया।

By आराधना शर्मा 
Updated Date

बॉलीवुड एक्ट्रेस अमृता राव की बहन एक्ट्रेस प्रीतिका राव ने हाल ही में एक इंस्टाग्राम यूजर को उनके और हर्षद अरोड़ा के शो ‘बेइंतेहा’ से रोमांटिक सीन शेयर करने के लिए फटकार लगाई। यूजर को जवाब देते हुए उन्होंने हर्षद पर महिलाओं के प्रति अभद्र व्यवहार करने का भी आरोप लगाया। यूजर के साथ उनकी चैट का स्क्रीनशॉट गुरुवार को रेडिट पर शेयर किया गया।

पढ़ें :- Harshad Arora ने गर्लफ्रेंड मसकन राजपूत से गुपचुप रचाई शादी, वायरल वीडियो ने इंटरनेट पर मचाया तहलका

मैसेज में प्रीतिका उस यूजर को वीडियो पोस्ट करने और हर्षद के बारे में गंभीर दावे करने के लिए डांटती नजर आ रही हैं। प्रीतिका राव ने कथित तौर पर यूजर को लिखा, ‘शर्म आनी चाहिए तुम्हें! इन वीडियो को अपने पेज पर डालने के लिए, जबकि मैंने तुमसे बार-बार कहा है कि तुम मेरे वीडियो को ऐसे आदमी के साथ पोस्ट न करो जो इंडस्ट्री में मिलने वाली हर औरत के साथ सोता है! कृपया ध्यान दें: तुम मेरी आत्मा की इच्छा के विरुद्ध कुछ कर रहे हो! कर्म तुम्हारा है!!! इसका सामना करो!’

उन्होंने यह भी कहा कि असल में 95% नो-टच सीन थे। प्रीतिका ने लिखा, ‘बेइंतेहा में, 95% नो टच में से और हमारे पास ऐसे 5% सीन थे और तुम मेरी इच्छा के विरुद्ध यह सब कर रहे हो! शर्म आनी चाहिए तुम्हें! मेरे शब्दों को याद रखो तुम अपने ऊपर बुरे कर्म ले रहे हो।’

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...