1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. Video-पति को 15 टुकड़ों में काटकर मौत के घाट उतारने वाली पत्नी और उसके प्रेमी को वकीलों ने पीटा, पुलिस ने बामुश्किल बचाया

Video-पति को 15 टुकड़ों में काटकर मौत के घाट उतारने वाली पत्नी और उसके प्रेमी को वकीलों ने पीटा, पुलिस ने बामुश्किल बचाया

यूपी के मेरठ जिले के ब्रह्मपुरी थाना क्षेत्र में हुए सौरभ राजपूत हत्याकांड (Saurabh Rajput murder case) में न्यायालय में पेशी के लिए लाए गए मुस्कान व प्रेमी साहिल को वकीलों ने जमकर पीटा। इसके साथ ही वकीलों ने सीजेएम कोर्ट के बाहर जमकर हंगामा किया। इसके बाद पुलिस ने बामुश्किल कोर्ट में पेश किया।

By santosh singh 
Updated Date

मेरठ। यूपी के मेरठ जिले के ब्रह्मपुरी थाना क्षेत्र में हुए सौरभ राजपूत हत्याकांड (Saurabh Rajput murder case) में न्यायालय में पेशी के लिए लाए गए मुस्कान व प्रेमी साहिल को वकीलों ने जमकर पीटा। इसके साथ ही वकीलों ने सीजेएम कोर्ट के बाहर जमकर हंगामा किया। इसके बाद पुलिस ने बामुश्किल कोर्ट में पेश किया।

पढ़ें :- बंगाल की चर्चित सीट फलता में BJP की बड़ी जीत, सीएम शुभेंदु अधिकारी समेत कई नेताओं ने दी बधाई

पढ़ें :- बकरीद पर्व को लेकर सोनौली में संयुक्त फ्लैग मार्च

मेरठ में अपनी पति सौरभ राजपूत की हत्या के बाद उसके शव के टुकड़े-टुकड़े करने वाली महिला मुस्कान रस्तोगी और उसके बॉयफ्रेंड को पुलिस CJM कोर्ट में बुधवार को पेशी के लिए लाई। मगर इस दौरान साहिल को वकीलों ने पीट दिया। खबर है कि साहिल के कपड़े भी फाड़ दिए गए। CO सिविल लाइन अभिषेक तिवारी और अन्य पुलिसकर्मियों ने बड़ी मुश्किल से दोनों को वकीलों से बचाया। इस घटना का वीडियो भी सामने आ गया है।

कातिल बेटी का मां-बाप ने छोड़ा साथ

पढ़ें :- डोनाल्ड ट्रंप ने विध्वंसक तस्वीर के साथ स्पैनिश भाषा का शब्द Adios लिखकर चौंकाया, जानें क्या है इसके मायने?

बता दें कि अब मुस्कान के माता-पिता ने भी अपनी बेटी का साथ छोड़ दिया है। मुस्कान के पिता प्रमोद और मां कविता का साफ कहना है कि वह अब अपने दामाद के लिए इंसाफ चाहते हैं। उनका कहना है कि उनके दामाद यानी सौरभ ने उनकी बेटी को उनसे ज्यादा प्यार किया था। सौरभ ने उनकी बेटी के लिए अपनी करोड़ों की संपत्ति भी छोड़ी। इसलिए अब वह अपने दामाद के लिए इंसाफ चाहते हैं और उनकी बेटी मुस्कान को फांसी भी होनी चाहिए। मुस्कान के माता-पिता का कहना है कि वह खुद अपनी बेटी को पुलिस के पास लेकर गए और मामले का खुलासा करवाया।

मुस्कान माता-पिता ने सुनाई ये कहानी

मुस्कान के पिता प्रमोद और मां कविता ने कहा कि उनकी बेटी को अब जीने का हक नहीं है। मुस्कान की मां कविता ने बताया, ‘1 मार्च के दिन सौरभ अपनी 6 साल की बेटी को हमारे घर छोड़कर गए थे। साजिश के तहत 4 मार्च की रात मुस्कान ने सौरभ के खाने में दवाई मिलाई और उसे बेहोश कर दिया। फिर चाकू से हमला कर हत्या की और लाश को ड्रम में पैक करके डाल दिया।

मुस्कान के माता-पिता का कहना है कि उन्हें शक हो रहा था कि आखिर 1 मार्च के बाद सौरभ कहां गया? वह कोई बात भी नहीं कर रहे था और मुस्कान उनकी सौरभ से बात भी नहीं करवा रही थी। वह हमेशा कोई ना कोई बहाना बना देती। इसके बाद जब मुस्कान ने फोन किया तो उसने बताया कि सौरभ और उसके बीच लड़ाई हुई है। वह सारी बात घर आकर बताएगी।

मुस्कान के माता-पिता का कहना है कि बेटी कुछ ही देर में घर आ गई और आते ही रोने लगी। इस दौरान बेटी ने कहा कि सौरभ को उसके परिवार वालों ने मार दिया है। ये सुन मुस्कान के माता-पिता को विश्वास नहीं हुआ। मगर इस बार मुस्कान के पिता को बेटी की कहानी पर शक हुआ। वह बेटी को थाने ले जाने लगे। मगर रास्ते में ही बेटी ने उन्हें सब कुछ सच बता दिया।

साहिल ने लगवाई नशे की लत

पढ़ें :- यूपी के मदरसों में वंदे मातरम अनिवार्य किए जाने की तैयारी , योगी सरकार उठा सकती है बड़ा कदम

मुस्कान के माता-पिता का कहना है कि साहिल शुक्ला बचपन में बेटी के साथ पढ़ाई करता था। सोशल मीडिया के जरिए साल 2019 में वह फिर बेटी से जुड़ गया। जब 2 साल पहले सौरभ लंदन गया तो साहिल बेटी से एक दोस्त की तरह मिलने लगा। तभी उसने बेटी को नशे की आदत डलवाई।

मुस्कान के पिता का कहना है कि जब उन्होंने अपनी बेटी से पूछा कि ऐसा क्यों किया तो बेटी ने कहा कि साहिल के कहने पर ये किया। साहिल ने उससे कहा कि अगर सौरभ को नहीं हटाया तो वह नशा नहीं कर पाएंगे। मुस्कान के माता-पिता का साफ कहना है कि सौरभ उनकी बेटी पर अंधा विश्वास किया करते थे। वह उसके आगे किसी की भी नहीं सुनते थे। बता दें कि सौरभ और मुस्कान की मासूम बेटी भी है।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...