1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. Video: मुझे मेरी बीवी से बचाओ..गोंडा में पीड़ित पति ने लगाई गुहार, जान से मारकर ड्रम में भरने की देती है धमकी

Video: मुझे मेरी बीवी से बचाओ..गोंडा में पीड़ित पति ने लगाई गुहार, जान से मारकर ड्रम में भरने की देती है धमकी

उत्तर प्रदेश के गोंडा से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां एक शख्स ने अपनी पत्नी पर जान से मारकर ड्रम में भरने की धमकी देने का आरोप लगाया है। इस मामले में पीड़ित पति ने शिकायत दर्ज कराई है।

By प्रिन्सी साहू 
Updated Date

उत्तर प्रदेश के गोंडा से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां एक शख्स ने अपनी पत्नी पर जान से मारकर ड्रम में भरने की धमकी देने का आरोप लगाया है। इस मामले में पीड़ित पति ने शिकायत दर्ज कराई है।

पढ़ें :- चेक बाउंस मामले में सजा के बाद Rajpal Yadav ने शेयर किया Akshay Kumar संग मजेदार ​वीडियो

मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार झांसी निवासी धर्मेंद्र कुशवाहा ने 2016 में बस्ती की रहमे वाली माया मौर्या से लव मैरिज की थी। उनका कहना है कि उन्होंने अपनी पत्नी की सुख सुविधा के लिए तीन गाड़ियां तक खरीदी और गोंडा में एक मकान भी बनवा रहे थे, लेकिन शादी के कुछ समय बाद से ही उसकी पत्नी आये दिन मारपीट करती है।

धर्मेंद्र ने पहले भी अपनी पत्नी के खिलाफ मारपीट का मामला दर्ज कराया था। आरोप है कि उनकी पत्नी का किसी और से अवैध संबंध है। उन्होंने कहा कि उनकी पत्नी घर और संपत्ति पर कब्जा करने के लिए उन पर हमला कर रही है। पत्नी के हमले कीवजह से एक बार उसके चश्मे का कांच उसकी आंख में चला गया था। धर्मेंद्र का आरोप है कि उनकी पत्नी उन्हें धमकी दी है कि अगर अधिक विरोध किया तो मेरठ जैसी घटना उनके साथ भी हो सकती है।

पूरे मामले में पुलिस अधीक्षक मनोज कुमार रावत ने कहा कि पति पत्नी दोनो एक दूसरे के खिलाफ मारपीट और दुर्व्यहार के आरोप लगाए है। इससे पहले भी उनके बीच गुजारा भत्ता और मारपीट के कई मामले दर्ज होचुके है। पुलिस मामले की जांच कर जल्द ही कार्ऱवाई करेगी।

पढ़ें :- मुंबई के बांद्रा वेस्ट में आधी रात को लगी भीषण आग, दमकल विभाग ने पाया काबू
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...