1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. मुख्यमंत्री योगी के दौरे में रोड़ा बन सकती हैं बारिश जनसभा स्थल पर बारिश की वजह से भरा पानी

मुख्यमंत्री योगी के दौरे में रोड़ा बन सकती हैं बारिश जनसभा स्थल पर बारिश की वजह से भरा पानी

जिलाधिकारी अनुज कुमार सिंह, भाजपा जिलाध्यक्ष आकाश पाल एमएलसी गोपाल अंजान ने जनसभा स्थल का निरिक्षण किया. जलभराव को निकलवाने के लिए कई मोटर लगायी गयी है. कई डम्पर बालू के मौके पर खडे हुए है. सभी को अब बारिश रुकने का इंतज़ार है.

By Sushil Singh 
Updated Date

मुरादाबाद:- मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ का 6 अगस्त को मुरादाबाद दौरे पर आना है. मुख्यमंत्री योजना का लोकार्पण करेंगे, बिलारी विधानसभा में अटल आवासीय विद्यालय को देखगे उसके बाद हेलिकाप्टर से सर्किट हाउस में पहुंचने के बाद बुद्धिविहार में एक जनसभा को सम्बोधित करेंगे. लेकिन दो दिन से लगातार हो रही बारिश की वजह से जनसभा स्थल पर भारी जल भराव हो गया है. अगर इसी तरह से लगातार बारिश होती रही तो मुख्यमंत्री का दौरा रद्द भी हो सकता है. प्रशासन की तरफ से जनसभा के लिए सभी तैयारी पूरी कर ली गयी है. जनसभा स्थल पर भरे बारिश के पानी को मोटर द्वारा निकाला जा रहा है.

पढ़ें :- UP School Closed : कड़ाके की ठंड और कोहरे ने इस जिले में कक्षा 8 तक के स्कूलों में लगाया ताला, जानें कब खुलेंगे ?

बीते शनिवार को मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के दौरे का कार्यक्रम मिलने के बाद से प्रशासन ने अपनी तैयारी कर दी है. प्रशासन की तरफ से बुद्धिविहार के मैदान में होने वाली जनसभा के लिए टेंट लगा कर, मंच भी तैयार कर लिया गया है लेकिन दो दिन से लगातार हो रही बारिश की वजह से जनसभा स्थल पर बारिश का पानी भर गया है. प्रशासन ने जहां जहां पानी भरा हुआ है वहां बालू बिछवा दिया है. लेकिन बीती रात से तेज बारिश की वजह से एक बार फिर से जनसभा स्थल के चारों तरफ पानी ही पानी भर गया है. मौके पर जिलाधिकारी अनुज कुमार सिंह, भाजपा जिलाध्यक्ष आकाश पाल एमएलसी गोपाल अंजान ने जनसभा स्थल का निरिक्षण किया. जलभराव को निकलवाने के लिए कई मोटर लगायी गयी है. कई डम्पर बालू के मौके पर खडे हुए है. सभी को अब बारिश रुकने का इंतज़ार है. संभावना यह जताई जा रही है की अगर बारिश लगातार इसी तरह होती रही तो मुख्यमंत्री का दौरा खटाई में पड़ सकता है.

महानगर अध्यक्ष गिरीश भंडूला भाजपा ने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए तैयारी शुरू कर दी है. यदि मौसम ठीक रहा तो मुख्यमंत्री की जनसभा को संभव है. पार्टी के लोगों को अपनी तैयारी पूरी रखनी है. सभी मंडल अध्यक्ष और पार्षद अपने क्षेत्र से अधिक से अधिक लोगों से संपर्क कर लोगों को आने के लिए इकट्ठा करेंगे.

सुशील कुमार सिंह

मुरादाबाद

पढ़ें :- Cough Syrup Case: अखिलेश, बोले-बिना किसी दबाव के असली गुनाहगारों को पकड़िए, प्रधान-नगरी वाराणसी का ये हाल तो बाक़ी सब समझ सकते हैं?

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...