टीवी सीरियल्स इश्कबाज फेम एक्ट्रेस सुरभि चंदना (Surbhi Chandana) हाल ही में दुल्हन बनीं है. एक्ट्रेस ने अपने लॉन्ग टाइम बॉयफ्रेंड करण शर्मा संग शादी रचाई है. सुरभि और करण की शादी की तस्वीरें और वीडियोज सोशल मीडिया पर छाए हुए हैं. सुरभि भी धीरे-धीरे अपनी ग्रैंड वेडिंग के फंक्शन्स की तस्वीरें पोस्ट कर रही हैं.
Surbhi Chandna Wedding Event: टीवी सीरियल्स इश्कबाज फेम एक्ट्रेस सुरभि चंदना (Surbhi Chandana) हाल ही में दुल्हन बनीं है. एक्ट्रेस ने अपने लॉन्ग टाइम बॉयफ्रेंड करण शर्मा संग शादी रचाई है. सुरभि और करण की शादी की तस्वीरें और वीडियोज सोशल मीडिया पर छाए हुए हैं. सुरभि भी धीरे-धीरे अपनी ग्रैंड वेडिंग के फंक्शन्स की तस्वीरें पोस्ट कर रही हैं.
हल्दी-मेंहदी के बाद एक अब सुरभि ने अपनी शादी के बाद हुई ‘तुक्सिडो नाइट’ की कुछ अनदेखी तस्वीरें अपने इंस्टाग्राम पर पोस्ट की हैं. सुरभि ने अपनी इस पोस्ट के साथ एक बेहद प्यारा कैप्शन लिखा है, जिसमें उन्होंने अपनी इस शाम को सबसे यादगार शाम बताया है.
सुरभि ने कैप्शन में लिखा है-‘ ये रात हमारे लिए सबसे स्पेशल रही क्योंकि इस इवेंट में हमने पहली बार पति-पत्नी बनने के बाद एक साथ डांस किया है’. इन तस्वीरों में न्यूली वेड कपल सुरभि और करण एक दूसरे के साथ एक से बढ़कर एक पोज देते नजर आ रहे हैं.
Instagram पर यह पोस्ट देखें
पढ़ें :- यश की ‘टॉक्सिक’ की टिकट 2250 रुपये तक पहुंची, बेंगलुरु में कई शो हाउसफुल के करीब
सुरभि के लुक की बात करें तो अपनी इस यादगार शाम के लिए उन्होंने शिमरी वेस्टर्न आउटफिट पहना था,जिसमें वो काफी स्टाइलिश लग रही थीं. इसके साथ एक्ट्रेस ने मांग में सिंदूर और हाथों में चूड़ा भी पहना हुआ है. स्लिक बालों में सुरभि काफी खूबसूरत लग रही थीं. उनके चेहरे पर नई दुल्हन का ग्लो साफ पता चल रहा था.
Instagram पर यह पोस्ट देखें
पढ़ें :- मॉडल और एक्ट्रेस पूनम पांडे गोविंदा को गाली देने के मामले में सुनीता आहूजा पर भड़कीं, बोलीं-'इतने अच्छे पति मिले हैं...'
वहीं करण की बात करें तो उन्होंने ब्लैक एंड व्हाइट पैंट सूट में काफी हैंडसम लगे हैं. दोनों एक साथ काफी प्यारे लग रहे हैं. सुरभि ने अपने और करण के मोमेंट्स के अलावा अपने दोस्तों की भी तस्वीरें शेयर की हैं. इन तस्वीरों में साफ पता चल रहा है कि सुरभि और करण की ये रात काफी मजेदार रही है. बता दें कि सुरभि और करण ने 2 मार्च को जयपुर में सात फेरे लिए हैं.