1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. इंदौर के बहुमंजिला होटल में लगी आग, 30-40 लोगों का किया रेस्क्यू

इंदौर के बहुमंजिला होटल में लगी आग, 30-40 लोगों का किया रेस्क्यू

इंदौर के बहुमंजिला होटल में बुधवार सुबह आग लग गई। मौके पर मौजूद परिजनों से घटना कि सूचना फायर ब्रिगेड को दी सूचना पर पहुंची फायर ब्रिगेड ने आग पर काबू पाने की कोशिशें कर रही हैं। फिलहाल, आग लगने के कारणों की जानकारी नहीं मिल पाई है।

By प्रिया सिंह 
Updated Date

Indore Fire News: इंदौर के बहुमंजिला होटल में बुधवार सुबह आग लग गई। मौके पर मौजूद परिजनों से घटना कि सूचना फायर ब्रिगेड को दी सूचना पर पहुंची फायर ब्रिगेड ने आग पर काबू पाने की कोशिशें कर रही हैं। फिलहाल, आग लगने के कारणों की जानकारी नहीं मिल पाई है।

पढ़ें :- गृह मंत्री अमित शाह ने अपने रिटायरमेंट प्लान का कर दिया ऐलान, बताया कि राजनीति से संन्यास लेने के बाद क्या करेंगे?

खबरों के अनुसार बताया जा रहा है कि, यह घटना मुंबई बाइपास राऊ स्थित ‘Papaya Tree Hotel’ की हैं जहां होटल के कैफे एरिया में आग लग गई। थोड़ी देर में देखते-देखते आग की लपटें बहुमंजिला होटल के सभी फ्लोर तक फैल गईं।

फिलहाल, दमकल की तीन गाड़ियां और पानी के पांच टैंकर मौके पर पहुंच गए हैं और आग बुझाने की कोशिश की जा रही है। इलाके को खाली कराया जा रहा है। होटल के अंदर से महिलाओं और बच्चों समेत सभी लोगों को सुरक्षित निकाल लिया गया है।

 

पढ़ें :- Mahindra XUV 3XO : स्मार्ट फीचर्स के साथ लॉन्च हुई महिंद्रा एसयूवी कार, लोगों के बजट में Fit
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...