1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. Lucknow Breaking news: सिविल हॉस्पिटल के पैथोलॉजी में लगी आग

Lucknow Breaking news: सिविल हॉस्पिटल के पैथोलॉजी में लगी आग

राजधानी लखनऊ के डॉ श्यामा प्रसाद मुखर्जी सिविल हॉस्पिल में मंगलवार को आग लगने से हड़कंप मच गया। आनन फानन में मौके पर मौजूद कर्मचारियों और पुलिस ने आग पर काबू पाया। आग लगने की वजह शार्ट सर्किट बताई जा रही है।

By प्रिन्सी साहू 
Updated Date

राजधानी लखनऊ के डॉ श्यामा प्रसाद मुखर्जी सिविल हॉस्पिटल के पैथोलॉजी में मंगलवार को आग लगने से हड़कंप मच गया। आनन फानन में मौके पर मौजूद कर्मचारियों और पुलिस ने आग पर काबू पाया। आग लगने की वजह शार्ट सर्किट बताई जा रही है।

पढ़ें :- IndiGo की नाकामी सरकार के एकाधिकार मॉडल की कीमत है: राहुल गांधी

आग एसी प्लांट में लगी थी। आग की सूचना पाकर फायर ब्रिगेड मौके पर मौजूद है। हॉस्पिटल में रखे फायर उपकरण की वजह से अस्पताल के कर्मचारियों और पुलिस ने आग पर पाया काबू पाया। फिलहाल किसी के घायल होने की कोई सूचना नहीं है।

पढ़ें :- Good News: अब EMI होगी कम, RBI ने रेपो रेट में 0.25 प्रतिशत की कटौती का लिया फैसला

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...