HBE Ads
  1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. UP News: यूपी में अब कोई माफिया किसी को धमका नहीं सकता, अतीक-अशरफ की मौत के बाद सीएम योगी का बड़ा बयान

UP News: यूपी में अब कोई माफिया किसी को धमका नहीं सकता, अतीक-अशरफ की मौत के बाद सीएम योगी का बड़ा बयान

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ का कानून व्यवस्था पर बड़ा बयान आया है। उन्होंने कहा कि अब यूपी में दंगे नहीं होते हैं और यहां पर कानून का राज है। अब कोई भी माफिया किसी उद्यमियों को डरा—धमका नहीं सकता है। उत्तर प्रदेश आज आपको बेहतरीन कानून व्यवस्था की गारंटी देता है।

By शिव मौर्या 
Updated Date

UP News: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (Chief Minister Yogi Adityanath) का कानून व्यवस्था पर बड़ा बयान आया है। उन्होंने कहा कि अब यूपी में दंगे नहीं होते हैं और यहां पर कानून का राज है। अब कोई भी माफिया किसी उद्यमियों को डरा—धमका नहीं सकता है। उत्तर प्रदेश आज आपको बेहतरीन कानून व्यवस्था की गारंटी देता है।

पढ़ें :- 2027 में जिनकी सत्ता का सूरज अस्त होनेवाला है वो उप्र में सौर्य ऊर्जा का झूठा वादा कर रहे : अखिलेश यादव

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (Chief Minister Yogi Adityanath) का ये बयान माफिया अतीक अहमद और अशरफ की हत्या के बाद आया है, जब तरह—तरह के सवाल उठ रहे हैं। इसके साथ ही विपक्षी दलों की तरफ से लगातार सरकार पर कानून व्यवस्था के मुद्दे पर निशाना साधा जा रहा है।

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (Chief Minister Yogi Adityanath) ने कहा कि, जो माफिया पहले संकट थे, वो अब खुद संकट में है। हमारी सरकार में यूपी में एक बार भी कर्फ्यू नहीं लगा है। अब किसी जनपद के नाम से डर नहीं है। यूपी अब विकास के लिए जाना जाता है। पहले यूपी की कानून व्यवस्था खराब थी।

 

पढ़ें :- मायावती की भतीजी ने पति और सास-ससुर समेत 7 लोगों पर दर्ज कराया दहेज उत्पीड़न का केस
इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...