1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. Breaking News-प्रतियोगी छात्रों की मांग के आगे झुका UPPSC, ‘वन शिफ्ट वन डे’ पर लगी मुहर

Breaking News-प्रतियोगी छात्रों की मांग के आगे झुका UPPSC, ‘वन शिफ्ट वन डे’ पर लगी मुहर

यूपी पीसीएस और आरओ/एआरओ प्रारंभिक परीक्षा (UP PCS and RO/ARO Preliminary Exam) एक ही दिन में होगी। उत्तर प्रदेश लोक सेवा आयोग (UPPSC ) छात्रों के आंदोलन के आगे झुक गया है। आयोग ने छात्रों की वन डे वन शिफ्ट (One Shift One Day) की मांग मान ली है।

By संतोष सिंह 
Updated Date

लखनऊ। यूपी पीसीएस और आरओ/एआरओ प्रारंभिक परीक्षा (UP PCS and RO/ARO Preliminary Exam) एक ही दिन में होगी। उत्तर प्रदेश लोक सेवा आयोग (UPPSC ) छात्रों के आंदोलन के आगे झुक गया है। आयोग ने छात्रों की वन डे वन शिफ्ट (One Shift One Day) की मांग मान ली है। इसके लिए छात्र चार दिनों से आंदोलन कर रहे हैं। गुरुवार को बवाल काफी बढ़ने के बाद आयोग को यह फैसला करना पड़ा है। उत्तर प्रदेश लोक सेवा आयोग के सचिव ने गुरुवार को घोषणा कर दी है। वन शिफ्ट वन डे एग्जाम की मांग मान ली गई है।परीक्षा की तिथियां नए सिरे से निर्धारित हो सकती है। गेट नंबर 2 पर जल्द ही छात्रों को संबोधित किया जाएगा।

पढ़ें :- भारत पर टैरिफ लगाने पर राष्ट्रपति टंप का अमेरिका के संसद में शुरू हुआ विरोध, अमेरिकी सांसदों ने पेश किया प्रस्ताव

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...