बॉलीवुड एक्ट्रेस रिया चक्रवर्ती (Rhea Chakraborty) बीते दिनों अपने एक्स बॉयफ्रेंड सुशांत सिंह राजपूत सुसाइड केस (Sushant Singh Rajput suicide case) को लेकर सुर्खियों में रहीं। सीबीआई ने इस मामले में रिया को क्लीन चिट दे दी है। बीते 4 साल से लटके इस मामले में क्लीनचिट मिलने के बाद रिया खुश ही हुई थीं कि अब फिर से उनकी मुश्किलें बढ़ने लगीं हैं।
बॉलीवुड एक्ट्रेस रिया चक्रवर्ती (Rhea Chakraborty) बीते दिनों अपने एक्स बॉयफ्रेंड सुशांत सिंह राजपूत सुसाइड केस (Sushant Singh Rajput suicide case) को लेकर सुर्खियों में रहीं। सीबीआई ने इस मामले में रिया को क्लीन चिट दे दी है। बीते 4 साल से लटके इस मामले में क्लीनचिट मिलने के बाद रिया खुश ही हुई थीं कि अब फिर से उनकी मुश्किलें बढ़ने लगीं हैं। रिया के खिलाफ एक और मामले में एफआईआर दर्ज की गई है। मुंबई पुलिस ने इसकी जानकारी दी है।
साल 2020 में सेलिब्रिटी मैनेजर दिशा सालियान की मौत हो गई थी। जिसको लेकर काफी बवाल देखने को मिला था। अब इसी मामले में 4 साल बाद दिशा के पिता ने मंगलवार को पुलिस कमिश्नर और ज्वाइंट कमिश्नर के पास लिखित शिकायत दर्ज कराई है। जिसमें उन्होंने कई अंभार आरोप लगाए हैं। इस शिकायत में आदित्य ठाकरे, डूनी मौर्या, सूरज पंचोली, परमबीर सिंह, सचिन वाज और रिया चक्रवर्ती को आरोपी बनाया गया है।
दिशा सालियान के पिता सतीश सालियान के वकील नीलेश ओझा ने बताया कि ‘आज हमने सीपी ऑफिस में एक लिखित शिकायत दर्ज कराई है और जेसीपी क्राइम ने इसे स्वीकार कर लिया है। यह शिकायत अब एफआईआर है जिसमें आरोपी आदित्य ठाकरे, डिनो मोरिया, सूरज पंचोली और उनके अंगरक्षक, परमबीर सिंह, सचिन वाझे और रिया चक्रवर्ती हैं। परमबीर सिंह इस मामले को कवरअप करने के मुख्य मास्टरमाइंड थे। उन्होंने एक प्रेस कॉन्फ्रेंस की और आदित्य ठाकरे को बचाने के लिए झूठ गढ़ा। सभी विवरण एफआईआर में हैं। एनसीबी के जांच पत्र से साबित होता है कि आदित्य ठाकरे एक ड्रग कारोबार में शामिल थे, उस विवरण का उल्लेख इस एफआईआर में किया गया है।’
Instagram पर यह पोस्ट देखें
पढ़ें :- चलते शो के बीच प्रिंस नरूला और एल्विश यादव में हुआ झगड़ा, एक-दूस रे को मारने के लिए...
दिशा सालियान सेलिब्रिटी मैनेजर के तौर पर बॉलीवुड में काम करती थीं। दिशा को सुशांत सिंह राजपूत की मैनेजर के तौर पर भी जाना जाता है। दिशा सालियान की 2020 में मौत हो गई थी। 8 जून के दिन दिशा 14वीं मंजिल से नीचे गिरीं और मौके पर ही दम तोड़ दिया। पुलिस ने इस मामले की जांच की और इसे आत्महत्या करार दिया था। लेकिन दिशा के पिता सतीश सालियान ने इसको लेकर कभी गंभीर आरोप लगाए थे। जिसमें उन्होंने कहा था कि मेरी बेटी का गैंगरोप किया गया और इसे एक प्लान्ड हत्या बताया था। अब इसी मामले को लेकर दिशा के पिता ने फिर से एफआईआर दर्ज कराई है। जिसमें रिया चक्रवर्ती का नाम शामिल है। अब सुशांत सिंह राजपूत मामले में क्लीन चिट पाने वाली रिया की मुश्किलें फिर से बढ़ गई हैं।