1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. उपचुनाव में पराजय के बाद सपा प्रदेश का माहौल को खराब करने में लगी हुई : केशव मौर्य

उपचुनाव में पराजय के बाद सपा प्रदेश का माहौल को खराब करने में लगी हुई : केशव मौर्य

संभल हिंसा पर सियासत शुरू हो गयी है। डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य ने समाजवादी पार्टी पर बड़ा हमला बोला है। उन्होंने कहा, उपचुनाव में मिली हार के बाद सपा प्रदेश का माहौल खराब करने में लगी हुई है। उन्हें समझना चाहिए कानून को जो भी हाथ में लेने की कोशिश करेगा तो कानून उसके खिलाफ कार्रवाई जरूर करेगा।

By शिव मौर्या 
Updated Date

लखनऊ। संभल हिंसा पर सियासत शुरू हो गयी है। डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य ने समाजवादी पार्टी पर बड़ा हमला बोला है। उन्होंने कहा, उपचुनाव में मिली हार के बाद सपा प्रदेश का माहौल खराब करने में लगी हुई है। उन्हें समझना चाहिए कानून को जो भी हाथ में लेने की कोशिश करेगा तो कानून उसके खिलाफ कार्रवाई जरूर करेगा।

पढ़ें :- वोट चोरी सिर्फ चुनावी धांधली नहीं, आपकी पहचान को खामोश करने और लोकतंत्र में भागीदारी से मिलने वाली गरिमा को नष्ट करने का है प्रयास: ​सीएम सिद्धारमैया

केशव मौर्य ने कहा, उपचुनाव में जो सपा का पराजय हुआ है वो उसका बदला प्रदेश का माहौल खराब करने में लगी हुई है उन्हें इससे बहुत नुकसान उठाना पड़ सकता है। चाहे इसमें उनका सांसद, विधायक या पदाधिकारी शामिल क्यों न हो? सपा गुंडे, अपराधी, माफिया, दंगाई, भ्रष्टाचारियों का एक गैंग है उन्हें समझना चाहिए कानून को जो भी हाथ में लेने की कोशिश करेगा तो कानून उसके खिलाफ कार्रवाई जरूर करेगा।

आगे उन्होंने कहा, उपचुनाव में अखिलेश यादव को इतनी करारी हार हुई है कि उन्हें मिर्ची लगी हुई है। उसके कारण से वह रोज गिड़गिड़ाते रहते हैं। आप क्यों आग में घी डालने का काम कर रहे हैं, आप अपने लोग को समझाने का प्रयास क्यों नहीं करते? वह चाहते हैं कि प्रदेश का माहौल बिगड़ जाए।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...