1. हिन्दी समाचार
  2. देश
  3. प्रधानमंत्री मोदी जी सुरक्षा के इतने संवेदनशील मुद्दे पर चुप क्यों हैं? Airlines को मिली रही धमकियों पर बोले संजय सिंह

प्रधानमंत्री मोदी जी सुरक्षा के इतने संवेदनशील मुद्दे पर चुप क्यों हैं? Airlines को मिली रही धमकियों पर बोले संजय सिंह

आम आदमी पार्टी के वरिष्ठ नेता और राज्यसभा सांसद संजय सिंह ने मंगलवार को प्रेस कॉफ्रेंस की। इस दौरान उन्होंने कहा, प्रधानमंत्री मोदी जी की सरकार में सुरक्षा की ये हालत है कि देश दहशत, डर और भय से विचलित है। Airlines को उड़ाने की धमकी मिल रही है, मंदिरों को उड़ाने की धमकी मिल रही है, स्कूलों को उड़ाने की धमकी मिल रही है और यहां तक कि मोदी सरकार में देश की संसद तक सुरक्षित नहीं है।

By शिव मौर्या 
Updated Date

नई दिल्ली। आम आदमी पार्टी के वरिष्ठ नेता और राज्यसभा सांसद संजय सिंह ने मंगलवार को प्रेस कॉफ्रेंस की। इस दौरान उन्होंने कहा, प्रधानमंत्री मोदी जी की सरकार में सुरक्षा की ये हालत है कि देश दहशत, डर और भय से विचलित है। Airlines को उड़ाने की धमकी मिल रही है, मंदिरों को उड़ाने की धमकी मिल रही है, स्कूलों को उड़ाने की धमकी मिल रही है और यहां तक कि मोदी सरकार में देश की संसद तक सुरक्षित नहीं है।

पढ़ें :- ट्रेन में बिहारी यात्रियों की हालत देख केंद्रीय मंत्री को आया गुस्सा, बजट से ठीक पहले रेल मंत्रालय से की बड़ी मांग

उन्होंने कहा, देश के अलग अलग राज्यों में स्कूलों को बम से उड़ाने की धमकियां मिल रही हैं। मैं ये पूछना चाहता हूं कि प्रधानमंत्री मोदी जी सुरक्षा के इतने संवेदनशील मुद्दे पर चुप क्यों हैं? इस पूरे मसले पर मोदी सरकार ने अब तक क्या काम किया है? सुरक्षा के लिए क्या क्या कदम उठाये गए? ये धमकियां देने वाले कौन हैं और इनका इतना दुस्साहस कैसे हो गया? देश के प्रधानमंत्री मोदी जी और गृहमंत्री अमित शाह को सामने आकर स्पष्टीकरण देना चाहिए।

संजय सिंह ने कहा, आयुष्मान भारत योजना का सच जान लीजिये‼️ अगर आपके घर में फ्रिज है तो आपको इस योजना का लाभ नहीं मिलेगा। अगर आपके पास बाइक है तो आपको इस योजना का लाभ नहीं मिलेगा। अगर आप की आमदनी 10 हजार प्रति माह से ज्यादा है तो आपको इस योजना का लाभ नहीं मिलेगा। ये योजना गलती से भी दिल्ली में लागू हो गई तो एक भी व्यक्ति को इसका लाभ नहीं मिलेगा। ये इतना बड़ा घोटाला है कि अगर इसकी जाँच हो जाए तो मोदी जी को मुंह छुपाने की जगह नहीं मिलेगी।

 

पढ़ें :- युगांडा पाकिस्तान की जगह खेलने को तैयार, आईसीसी से मांगी उड़ान भरने की इजाजत
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...