1. हिन्दी समाचार
  2. देश
  3. आपत्तिजनक वीडियो मामले में भाजपा नेता मनोहर धाकड़ को मिली जमानत, वकील को वीडियो से छेड़छाड़ की आशंका, बोले- फोरेंसिक जांच हो

आपत्तिजनक वीडियो मामले में भाजपा नेता मनोहर धाकड़ को मिली जमानत, वकील को वीडियो से छेड़छाड़ की आशंका, बोले- फोरेंसिक जांच हो

दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेस हाईवे (Delhi-Mumbai Expressway) पर आपत्तिजनक वीडियो मामले में भाजपा नेता मनोहर धाकड़ (BJP leader Manohar Dhakad) को एक ही दिन में जमानत मिल गई। रविवार को उनकी गिरफ्तारी हुई थी। सोमवार को वो साढ़े 6 बजे गरोठ उपजेल से रिहा हो गए।

By संतोष सिंह 
Updated Date

नई दिल्ली। दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेस हाईवे (Delhi-Mumbai Expressway) पर आपत्तिजनक वीडियो मामले में भाजपा नेता मनोहर धाकड़ (BJP leader Manohar Dhakad) को एक ही दिन में जमानत मिल गई। रविवार को उनकी गिरफ्तारी हुई थी। सोमवार को वो साढ़े 6 बजे गरोठ उपजेल से रिहा हो गए। जमानत के बाद मनोहर धाकड़ कथित तौर पर गायब है और उसका कोई अता-पता नहीं है।

पढ़ें :- World Book of Records London में अब नीतीश कुमार का बजा डंका, भारतीय लोकतांत्रिक इतिहास में दर्ज की एक अद्वितीय उपलब्धि

धाकड़ के वकील संजय कुमार सोनी (Lawyer Sanjay Kumar Soni) ने वायरल वीडियो (Viral Video) की प्रामाणिकता पर सवाल उठाए हैं। उन्होंने कहा कि वीडियो के साथ छेड़छाड़ कर उसे वायरल किया गया है। वकील ने वीडियो का फोरेंसिक टेस्ट (Forensic Test) कराने की मांग करते हुए कहा कि यह AI से एडिट किया गया हो सकता है।

भाजपा नेता मनोहर धाकड़ (BJP leader Manohar Dhakad) को एक ही दिन में जमानत मिल गई। वीडियो वायरल करने के संबंध में तीन को नौकरी से निकाला एनएचएआई प्रोजेक्ट डायरेक्टर संदीप पाटीदार (NHAI Project Director Sandeep Patidar) ने बताया कि एक्सप्रेस वे के हाई सिक्योरिटी कैमरे (High Security Cameras) में कैद मनोहर धाकड़ का वीडियो वायरल करने के संबंध में एमकेसी इंफ्रास्ट्रक्चर कंपनी (MKC Infrastructure Company) ने तीन कर्मचारियों को नौकरी से निकाल दिया है। रोहित सहित ये तीनों कर्मचारी 13 मई की रात ड्यूटी पर तैनात थे।

महिला मित्र अभी भी फरार एसपी अभिषेक आनंद (SP Abhishek Anand) ने कहा कि पूछताछ में मनोहर धाकड़ (Manohar Dhakad) महिला मित्र के बारे में कोई खास जानकारी नहीं दे पाए। महिला अभी भी पुलिस की गिरफ्त से दूर है। 23 मई की रात पहली दबिश में पुलिस ने बलेनो कार (MP14CC4782) जब्त की। 24 मई की रात दूसरी दबिश में परिजनों को वारंट तामील कराया। इसके बाद रविवार दोपहर धाकड़ ने किया सरेंडर किया। पुलिस ने मामला दर्ज किया।

पढ़ें :- रणवीर कपूर और आलिया भट्ट ने बेटी के जन्मदिन पर किया नए घर में गृहप्रवेश
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...