1. हिन्दी समाचार
  2. दिल्ली
  3. चुनाव आयोग, ED, IT, CBI बीजेपी दरबारी बने, देश की जनता इसको संज्ञान लेकर इन्हें जरूर सबक सिखाएगी : प्रियंका चतुर्वेदी

चुनाव आयोग, ED, IT, CBI बीजेपी दरबारी बने, देश की जनता इसको संज्ञान लेकर इन्हें जरूर सबक सिखाएगी : प्रियंका चतुर्वेदी

लोकसभा चुनाव (Lok Sabha Elections) से पहले देश में इन दिनों ईडी (ED) विपक्षी दल के नेताओं पर फुल एक्शन मोड में नजर आ रही है। विपक्षी दल के कई दिग्गजों के ताबड़तोड़ छापेमारी की कार्रवाई कर देश में भ्रष्टों के यहां भूचाल ला दी है, जिस पर विपक्ष लगातार सत्ता पक्ष पर कई आरोप लगा रहे हैं।

By संतोष सिंह 
Updated Date

नई दिल्ली। लोकसभा चुनाव (Lok Sabha Elections) से पहले देश में इन दिनों ईडी (ED) विपक्षी दल के नेताओं पर फुल एक्शन मोड में नजर आ रही है। विपक्षी दल के कई दिग्गजों के ताबड़तोड़ छापेमारी की कार्रवाई कर देश में भ्रष्टों के यहां भूचाल ला दी है, जिस पर विपक्ष लगातार सत्ता पक्ष पर कई आरोप लगा रहे हैं। ईडी (ED) की छापेमार कार्रवाई पर केंद्र में बैठी सरकार भाजपा (BJP) को कोसा जा रहा है। इसी बीच शिवसेना सांसद प्रियंका चतुर्वेदी (Priyanka Chaturvedi) का बड़ा बयान सामने आया है। उन्होंने भाजपा (BJP)  पर निशाना साधते हुए कहा कि विपक्ष को घेरने के लिए ये लोग (BJP) किसी भी हद तक गिर सकते हैं।

पढ़ें :- MediaTek Dimensity 7060 SoC और 50MP Sony AI रियर कैमरा के साथ Lava Bold 2 5G भारत में लॉन्च, चेक करें स्पेक्स और कीमत

वहीं शिवसेना सांसद प्रियंका चतुर्वेदी (Priyanka Chaturvedi)  ने भाजपा(BJP)  पर आरोप लगाते हुए कई एजेंसियों को भी आड़े हाथों लिया। कहा कि चुनाव आयोग, ED, IT, CBI सभी स्वतंत्र एजेंसियों ने जिस तरह अपने घुटने टेक दिए हैं और भाजपा के दरबार में दरबारी बनकर रह गए हैं। देश की जनता से उम्मीद है कि वे इसका संज्ञान लेकर इन्हें सबक सिखाएं।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...