उत्तर प्रदेश के बदायूं में पिकअप वाहन और कार में जर्बदस्त टक्कर हो गई। इस हादसे में कार ड्राईवर की जिंदा जलकर मौत हो गई। वहीं छह लोग गंभीर रुप से घायल है। मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार पुलिस ने बताया कि यह घटना शुक्रवार रात करीब 9 नौ बजे उझानी रोड पर ककोड़ा गांव के पास हुई, जबएक इको कार और पिकअप वाहन आमने सामने टकरा गए।
बदायूं। उत्तर प्रदेश के बदायूं में पिकअप वाहन और कार में जर्बदस्त टक्कर हो गई। इस हादसे में कार ड्राईवर की जिंदा जलकर मौत हो गई। वहीं छह लोग गंभीर रुप से घायल है। मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार पुलिस ने बताया कि यह घटना शुक्रवार रात करीब 9 नौ बजे उझानी रोड पर ककोड़ा गांव के पास हुई, जब एक इको कार और पिकअप वाहन आमने सामने टकरा गए। टक्कर के बाद कार सड़क किनारे खाई में गिर गई और उसमें आग लग गई।
पुलिस ने बताया कि पुलिस और राहगीरों ने जलती हुई कार से चार यात्रियों को बचा लिया, लेकिन जैसे ही चालक को बाहर निकालने की कोशिश की गई, वैसे ही सीएनजी सिलेंडर फट गया। दमकल कर्मियों ने जब तक आग बुझाई तब तक कार जलकर राख हो चुकी थी।
पुलिस ने बताया कि सीट और स्टीयरिंग व्हील के बीच फंसे चालक के जले हुए शव को बाद में निकाला गया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया। इस मामले में थाना प्रभारी उदयवीर सिंह ने बताया कि वाहन के रजिस्ट्रेशन वितरण के आधार पर मृतक चालक की पहचान करने का प्रयास किया जा रहा है।