HBE Ads
  1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. I am sorry Manav…मैने बहुत झूठ बोले, डरती थी कि शादी टूट न जाए,TCS के रिक्रूट मैनेजर की पत्नी के नए वीडियो ने खोली पोल

I am sorry Manav…मैने बहुत झूठ बोले, डरती थी कि शादी टूट न जाए,TCS के रिक्रूट मैनेजर की पत्नी के नए वीडियो ने खोली पोल

टीसीएस के रिक्रूट मैनेजर मानव शर्मा (TCS Recruit Manager Manav Sharma) की आत्महत्या मामले में शुक्रवार को पत्नी निकिता के वीडियो के बाद शनिवार को मानव की बहन आकांक्षा ने पलटवार किया है। निकिता का एक पुराना वीडियो जारी किया।

By संतोष सिंह 
Updated Date

आगरा। टीसीएस के रिक्रूट मैनेजर मानव शर्मा (TCS Recruit Manager Manav Sharma) की आत्महत्या मामले में शुक्रवार को पत्नी निकिता के वीडियो के बाद शनिवार को मानव की बहन आकांक्षा ने पलटवार किया है। निकिता का एक पुराना वीडियो जारी किया।

पढ़ें :- LIVE Suicide : पत्नी के टॉर्चर से तंग TCS मैनेजर ने किया सुसाइड, झकझोर देगा अंतिम वीडियो, मानव शर्मा, बोले- कोई मर्दों के बारे में तो बात करो...

वीडियो में निकिता अपनी गलती स्वीकारते हुए अपने पुराने संबंधों की बात भी कह रही है। इस वीडियो में निकिता ने कहा है मुझे पता है कि मैंने बहुत सारे झूठ बोले हैं, सिर्फ इसलिए कि कहीं हमारी शादी न टूट जाए। इतना होने के बाद भी मानव ने कभी हाथ नहीं उठाया, मैं उसे बहुत प्यार करती हूं। गलती के बदले वह मुझे जो भी सजा देगा, मुझे मंजूर होगी। मैंने गलती की है बहुत बड़ी, लेकिन वह मेरा अतीत था। आइ एम सारी मानव…मैं गलत थी।

इस वीडियो में निकिता अपनी गलती स्वीकार करती हुई नजर आ रही है और मानव शर्मा से माफी भी मांग रही है। निकिता वीडियो में अपने पुराने रिश्ते को मानव से छुपाने के बारे में भी बात कर रही है।

पुराने संबंधों को लेकर की बात

निकिता ने वीडियो में अपने पुराने संबंधों को लेकर भी बात की है। निकिता ने कहा कि मैंने संबंध बनाए।  मैंने मानव को अभिषेक के बारे में शादी से पहले बताया था, लेकिन संबंध बने ये कभी नहीं बताया था। वो शादी के बाद बताया था।जब उसने कई बार पूछा था। क्योंकि मैं डर गई थी कि कहीं मैं मानव को खो ना दूं।उसके मेरी लाइफ में आते ही मैंने सबसे कॉन्टेक्ट खत्म कर दिए थे। मेरे साथ मेरे मामा ने भी जबरदस्ती की।

30 जनवरी 2024 में की थी शादी
टीसीएस के रिक्रूटमेंट मैनेजर मानव शर्मा और निकिता की शादी 30 जनवरी 2024 को हुई थी। डिफेंस कालेानी सदर के रहने वाले मानव शर्मा ने 24 फरवरी को आत्महत्या कर ली थी। दो दिन बाद स्वजन को मानव के मोबाइल से आत्महत्या से पूर्व का वीडियो मिला। इसमें अपनी मृत्यु का जिम्मेदार पत्नी निकिता के दूसरे से प्रेम संबंधों का आरोप लगाते हुए ठहराया था।

 

मानव के पिता ने दर्ज कराया मुकदमा

पढ़ें :- BSNL 4G : बीएसएनएल ने एक हजार 4जी टावर किया इंस्टॉल ,4जी सर्विस अगले माह होगी लॉन्च

मामले में मानव के पिता नरेंद्र शर्मा ने सदर थाने में 27 फरवरी को निकिता, उसके माता-पिता व दो बहनों के विरुद्ध बेटे को आत्महत्या के लिए दुष्प्रेरित करने की धारा में मुकदमा दर्ज कराया है। निकिता ने अगले दिन अपना पक्ष रखते हुए वीडियो प्रसारित किया था। मानव पर मारपीट और उत्पीड़न का आरोप लगाया था।

इसी साल लगा था मानव और निकिता के बीच विवाद का पता

मानव की बहन आकांक्षा ने बताया कि भाई सब कुछ भुलाकर नया जीवन जीना चाहता था। उन्हें जनवरी 2025 में निकिता और मानव के बीच विवाद का पता चला था। मानव को लगा था कि निकिता के साथ उसके जानने वाले ने गलत किया है। इसमें निकिता की गलती नहीं है, इसलिए उसे माफ कर दिया था। माता-पिता ने मुंबई जाकर दोनों के बीच समझौता कराया था। मानव निकिता को अपनी पलकों पर रखता था। उसे ऐशो आराम का जीवन दे रहा था। इसलिए वह उसे छोड़ना नहीं चाहती थी।

निकिता के खिलाफ हैं काफी साक्ष्य

आकांक्षा ने बताया कि निकिता का शनिवार को प्रसारित वीडियो नौ जनवरी का है। इसे इंस्टाग्राम पर भी पोस्ट किया गया था। उन्होंने मानव का मोबाइल पुलिस को दिया है। इसमें निकिता के विरुद्ध काफी साक्ष्य हैं। डीसीपी सिटी सूरज कुमार राय (DCP City Suraj Kumar Rai) ने बताया कि मानव के मोबाइल की जांच की जा रही है। उनमें मिले डिजिटल साक्ष्यों को विवेचना में शामिल किया जाएगा।

मानव जन्मदिन मनाने की कर रहे थे तैयारी

बहन आकांक्षा ने बताया कि उनका और मानव का जन्मदिन मार्च में है। तीन मार्च को उनका और 14 को मानव का जन्मदिन होता है। मानव दोनों का जन्मदिन मनाता था। इस वर्ष भी वह दोनों जन्मदिन मनाने की तैयारी कर रहे थे।

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...