1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. Kanpur Dehat News : सीवर टैंक में जहरीली गैस से तीन की मौत, एक श्रमिक इसरार की हालत गंभीर

Kanpur Dehat News : सीवर टैंक में जहरीली गैस से तीन की मौत, एक श्रमिक इसरार की हालत गंभीर

कानपुर देहात (Kanpur Dehat) के अकबरपुर क्षेत्र के मीना की बगिया गांव में शनिवार को दर्दनाक हादसा हो गया। यहां मकान में शटरिंग का काम कर रहे श्रमिकों की जान जहरीली गैस ने ले ली। सीवर टैंक में उतरे एक के बाद तीन लोगों की मौत हो गई। इसमें शटरिंग मालिक भी शामिल है।

By santosh singh 
Updated Date

कानपुर देहात। कानपुर देहात (Kanpur Dehat) के अकबरपुर क्षेत्र के मीना की बगिया गांव में शनिवार को दर्दनाक हादसा हो गया। यहां मकान में शटरिंग का काम कर रहे श्रमिकों की जान जहरीली गैस ने ले ली। सीवर टैंक में उतरे एक के बाद तीन लोगों की मौत हो गई। इसमें शटरिंग मालिक भी शामिल है। वहीं एक की हालत अभी गंभीर बताई जा रही है। हादसा सीवर टैंक में जहरीली गैस की वजह से हुआ।

पढ़ें :- अखिलेश जी, एसी कमरों से बाहर निकलिए और हकीकत देखिए....सपा अध्यक्ष पर परिवहन मंत्री दयाशंकर सिंह का पलटवार

अकबरपुर के मीना की बगिया गांव में मकान में अमन गुप्ता ने शटरिंग लगा रखी थी। वहीं सीवर टैंक था, उसमें श्रमिक मुबीन के जाने पर जहरीली गैस से बेहोश हो गया, उसे निकालने में अमन व दूसरा श्रमिक सर्वेश भी बेहोश हो गए। उनको अस्पताल लेकर जाया गया जहां तीनों ने दम तोड़ दिया। वहीं एक श्रमिक इसरार की हालत गंभीर है।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...