1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. Video-लखनऊ से गाय को पकड़ कर गोकशी के लिए ले जा रहे शमीम को बाजार खाला पुलिस ने किया गिरफ्तार

Video-लखनऊ से गाय को पकड़ कर गोकशी के लिए ले जा रहे शमीम को बाजार खाला पुलिस ने किया गिरफ्तार

यूपी (UP) की राजधानी लखनऊ (Lucknow) में बाजार खाला थाना (Bazar Khala Police Station) क्षेत्र के लोगों ने सड़क से गाय को पकड़ कर गोकशी (Cow for Slaughter)  के लिए ले जा रहे शमीम नाम के व्यक्ति को लोगों ने पकड़ लिया।

By santosh singh 
Updated Date

लखनऊ। यूपी (UP) की राजधानी लखनऊ (Lucknow) में बाजार खाला थाना (Bazar Khala Police Station) क्षेत्र के लोगों ने सड़क से गाय को पकड़ कर गोकशी (Cow for Slaughter)  के लिए ले जा रहे शमीम नाम के व्यक्ति को लोगों ने पकड़ लिया। इसके बाद लोगों ने बाजार खाला पुलिस (Bazar Khala Police) को इसकी सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस आरोपी शमीम गाय और ई रिक्शा समेत मौके से गिरफ्तार कर लिया है। हालांकि गाय के साथ पकड़े गए आरोपी शमीम का कहना है कि गौकशी नहीं दूध खाने के लिए ​ले जा रहा था।

पढ़ें :- UP के दैनिक वेतनभोगी कर्मचारियों को सुप्रीम कोर्ट से बड़ी राहत! दशकों की सेवा के बाद नियमितीकरण का आदेश, बकाया वेतन और पेंशन लाभ भी मिलेंगे

पढ़ें :- Deepotsav 2026 : सरयू के कनक कछार’ पर उतरा त्रेता का उल्लास, मुख्यमंत्री योगी  के नेतृत्व में  10वीं बार रामनगरी में जले आस्था और आत्मीयता के दीप
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...