1. हिन्दी समाचार
  2. दिल्ली
  3. Delhi News : मौलाना आजाद मेडिकल कॉलेज में डॉक्टर ने लगाई फांसी, पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा

Delhi News : मौलाना आजाद मेडिकल कॉलेज में डॉक्टर ने लगाई फांसी, पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा

देश की राजधानी दिल्ली के मौलाना आजाद मेडिकल कॉलेज (Maulana Azad Medical College) में रविवार को पीजी के छात्र डॉ. नवदीप सिंह (Dr. Navdeep Singh) ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। नवदीप डिपार्टमेंट ऑफ रेडियो डायग्नोस्टिक (Department of Radio Diagnostic) में पीजी की पढ़ाई कर रहे थे।

By santosh singh 
Updated Date

नई दिल्ली। देश की राजधानी दिल्ली के मौलाना आजाद मेडिकल कॉलेज (Maulana Azad Medical College) में रविवार को पीजी के छात्र डॉ. नवदीप सिंह (Dr. Navdeep Singh) ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। नवदीप डिपार्टमेंट ऑफ रेडियो डायग्नोस्टिक (Department of Radio Diagnostic) में पीजी की पढ़ाई कर रहे थे। दिल्ली पुलिस (Delhi Police) ने नवदीप के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मामले की छानबीन जारी है।

पढ़ें :- श्री राम मंदिर का चंदा चोरी करने वालों के सबसे बड़े नेता आज पंजाब आकर दे गए ईमानदारी का भाषण: अरविंद केजरीवाल

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...