1. हिन्दी समाचार
  2. दिल्ली
  3. Delhi News : सौरभ भारद्वाज का केंद्र पर हमला, कहा-‘केजरीवाल की हत्या की साजिश में भाजपा हुई बेनकाब’

Delhi News : सौरभ भारद्वाज का केंद्र पर हमला, कहा-‘केजरीवाल की हत्या की साजिश में भाजपा हुई बेनकाब’

दिल्ली के मंत्री और आप नेता सौरभ भारद्वाज (Saurabh Bhardwaj) ने एक बार फिर केंद्र सरकार पर हमला बोला है। उन्होंने कहा कि न केवल भारत में बल्कि कई अंतरराष्ट्रीय मीडिया देख रहे हैं कि किस तरीके से एक चुने हुए मुख्यमंत्री की हत्या की साजिश केंद्र सरकार कर सकती है।

By संतोष सिंह 
Updated Date

नई दिल्ली। दिल्ली के मंत्री और आप नेता सौरभ भारद्वाज (Saurabh Bhardwaj) ने एक बार फिर केंद्र सरकार पर हमला बोला है। उन्होंने कहा कि न केवल भारत में बल्कि कई अंतरराष्ट्रीय मीडिया (International Media) देख रहे हैं कि किस तरीके से एक चुने हुए मुख्यमंत्री की हत्या की साजिश केंद्र सरकार कर सकती है। तिहाड़ जेल (Tihar Jail) के डीजी (DG) ने कल AIIMS को लिखा कि हमें एक शुगर विशेषज्ञ की जरूरत है, आज भाजपा (BJP) की केंद्र सरकार सबके सामने बेनकाब हो गई है।

पढ़ें :- UP IAS Posting : यूपी में 21 आईएएस अफसरों की अलग-अलग जिलों में तैनाती, देखें लिस्ट

उन्होंने कहा कि कल तक ये लोग कह रहे थे कि उनके पास सभी विशेषज्ञ हैं। जेल में सब कुछ मौजूद है, अस्पताल है, बेड है, इंसुलिन है, सब कुछ है और अरविंद केजरीवाल (Arvind Kejriwal) झूठ बोल रहे हैं। एक सामान्य डॉक्टर, मुझे नहीं मालूम वो कौन है। उसके कहने पर सारा हेरफेर किया जा रहा है और एक चुने हुए मुख्यमंत्री को दवा नहीं दी जा रही है।

पढ़ें :- ट्रम्प की धमकी दरिकिनार कर ईरानी संगीतकार ने पावर प्लांट के सामने बजाया म्यूजिक, राष्ट्रपति बोले- देश की 1.4 करोड़ जनता जान देने को तैयार

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...