1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. मुरादाबाद के आपदा विशेषज्ञ सुरजीत कुमार ने कार में गोली मारकर की आत्महत्या,पुलिस ने परिवारवालों को दी सूचना

मुरादाबाद के आपदा विशेषज्ञ सुरजीत कुमार ने कार में गोली मारकर की आत्महत्या,पुलिस ने परिवारवालों को दी सूचना

बदायूं (Badaun) के इस्लामनगर थाना (Islamnagar Police Station) क्षेत्र में बिसौली रोड पर अपनी कार में मुरादाबाद के आपदा विशेषज्ञ (Disaster Expert ) ने गोली मारकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने उनके शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। उनके परिवार वालों को सूचना दे दी गई है।

By संतोष सिंह 
Updated Date

बदायूं। बदायूं (Badaun) के इस्लामनगर थाना (Islamnagar Police Station) क्षेत्र में बिसौली रोड पर अपनी कार में मुरादाबाद के आपदा विशेषज्ञ (Disaster Expert ) ने गोली मारकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने उनके शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। उनके परिवार वालों को सूचना दे दी गई है। कासगंज (Kasganj) की जय रामबली कॉलोनी निवासी सुरजीत कुमार (Surjeet Kumar) मुरादाबाद में आपदा विशेषज्ञ (Moradabad Disaster Expert ) के पद पर तैनात थे। बताया जा रहा है कि कार्यालय से अवकाश लेकर आए थे।

पढ़ें :- Global Temperature Rankings : दुनिया के 100 सबसे गर्म शहरों में 95 शहर भारत के, आखिर ऐसी क्यों आई नौबत?

सोमवार को वह अपने घर पर थे और अपनी कार लेकर मुरादाबाद जा रहे थे। उन्होंने इस्लामनगर थाना क्षेत्र (Islamnagar Police Station)  में बिसौली रोड (Bisauli Road) पर बनखंडीनाथ मंदिर (Bankhandinath Temple) के नजदीक कार रोककर अपनी कनपटी पर गोली मारकर आत्महत्या कर ली। पुलिस को कार अंदर से बंद मिली और उनके बराबर में ही पिस्टल पड़ी हुई थी।

पुलिस ने दी परिवारवालों को सूचना

पुलिस ने शीशा तोड़कर आपदा विशेषज्ञ (Disaster Expert ) के शव को बाहर निकाला और उनके परिवार बालों को सूचना दी। अभी आत्महत्या की वजह स्पष्ट नहीं हुई है। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

पढ़ें :- AI की ओर मार्क जकरबर्ग का रुख, मेटा में 14 हजार लोगों की नौकरियां खतरे में

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...