HBE Ads
  1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. नई नवेली दुल्हन लाखों का जेवर लेकर साथी संग फरार, पुलिस तलाश में जुटी

नई नवेली दुल्हन लाखों का जेवर लेकर साथी संग फरार, पुलिस तलाश में जुटी

नई नवेली दुल्हन लाखों का जेवर लेकर साथी संग फरार, पुलिस तलाश में जुटी

By विजय चौरसिया 
Updated Date

पर्दाफाश न्यूज़ ब्यूरो महराजगंज :: महराजगंज जिले के घुघली थाना क्षेत्र में एक नई नवेली दुल्हन शादी में चढ़ाए गए लाखों के जेवर और नकदी लेकर फरार हो गई। दुल्हन अपने एक साथी के साथ इस वारदात को अंजाम देकर निकल गई, जिससे पीड़ित परिवार सदमे में है। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लुटेरी दुल्हन की तलाश शुरू कर दी है।

पढ़ें :- Maharajganj :राज्यपाल के आगमन को लेकर प्रशासन अलर्ट,डीएम और एसपी ने किया निरीक्षण.

पूरा मामला घुघली थाना क्षेत्र के रामपुर बाल्डीहा गांव का है, जहां के निवासी दीपक गुप्ता की शादी कोठीभार थाना क्षेत्र की रहने वाली मनीषा से हुई थी। 7 फरवरी को धूमधाम से शादी संपन्न हुई और दूल्हे-दुल्हन ने सात फेरे लेकर साथ निभाने की कसमें खाईं। लेकिन शादी के कुछ ही दिनों बाद, 11 फरवरी को दुल्हन मौका पाकर घर में रखा लाखों का जेवर और नकदी समेटकर फरार हो गई।

कैसे अंजाम दिया वारदात

पीड़ित दूल्हे दीपक गुप्ता के अनुसार 10 फरवरी को दुल्हन की विदाई कराकर उसे घर लाया गया था। 11 फरवरी को जब परिवार के लोग रिश्तेदारों की खातिरदारी में व्यस्त थे, तब मनीषा ने अपना और अपनी ननद का लाखों का जेवर और नकदी चोरी कर ली और अपने साथी के साथ फरार हो गई। जब घरवालों ने उसे ढूंढना शुरू किया, तो यह चौंकाने वाला खुलासा हुआ कि वह पहले से ही फरार हो चुकी थी।

पुलिस ने दर्ज किया मुकदमा

पढ़ें :- UP News : भाजपा के नवनियुक्त जिला व महानगर अध्यक्षों को सीएम योगी ने दी बधाई, दिया ये संदेश

घटना के बाद पीड़ित दीपक गुप्ता ने पुलिस को तहरीर दी, जिसके आधार पर पुलिस ने लुटेरी दुल्हन के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।

अपर पुलिस अधीक्षक आतिश सिंह ने बताया कि मामले में आवश्यक कानूनी कार्रवाई की जा रही है और जल्द ही आरोपी दुल्हन को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। इस घटना ने इलाके में सनसनी फैला दी है और लोगों के बीच चर्चाओं का विषय बन गई है.

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...