बॉलीवुड एक्टर अक्षय कुमार की आने वाली फिल्म 'केसरी 2' का टीजर रिलीज कर दिया है, जो साल 1919 में हुए जलियांवाला बाग नरसंहार पर आधारित है, फिल्म में उनके साथ रंगनाथन माधवन और अनन्या पांडे मुख्य किरदार के रूप में शामिल हैं, जो अप्रैल 18, 2025 को सिनेमाघरों में रिलीज की जाएगी
Kesari 2 Teaser Unveiled: बॉलीवुड एक्टर अक्षय कुमार की आने वाली फिल्म ‘केसरी 2’ का टीजर रिलीज कर दिया है, जो साल 1919 में हुए जलियांवाला बाग नरसंहार पर आधारित है, फिल्म में उनके साथ रंगनाथन माधवन और अनन्या पांडे मुख्य किरदार के रूप में शामिल हैं, जो अप्रैल 18, 2025 को सिनेमाघरों में रिलीज की जाएगी. आइए जानते हैं फिल्म का टीजर क्या कहानी बयां कर रहा है.
स्टार्टिंग शॉट के कुछ मिनट तक टीजर में ब्लैक स्क्रीन चलती रहती है जिसमें बैकग्राउंड में गोलियां चलने की आवाज के साथ साथ लोगों के चींखने की दर्द भरी पुकार सुनाई देती है जो बिना दिखाए भी भावुक करने के लिए काफी है. इसके बाद टीजर में एक नररातिओं आता है जिसमें बताया जाता है कि अंग्रेजों ने मात्र 30 सेकंड तक वहां मौजूद लोगों पर गोलियां बरसाई थी.
मगर 12 घंटे तक उन्हें वहीं रहने दिया था ताकि कोई भी जीवित ना बच सके और एक बच्चे का भयावह दृश्य सामने आता है जो लाशों के बीच बैठकर रो रहा होता है. इसके बाद टीजर में अक्षय कुमार की झलक सामने आती है जो इस फिल्म में एडवोकेट की भूमिका में नजर आने वाले है जो ब्रिटिश सरकार के खिलाफ कोर्ट में इस मामले पर याचिका दायर करते हैं.