HBE Ads
  1. हिन्दी समाचार
  2. बॉलीवुड
  3. Mahakumbh 2025: महाकुंभ में मची भगदड़ का और मौनी अमावस्या का एक्ट्रेस ने दिखाया हाल, देखें वीडियो

Mahakumbh 2025: महाकुंभ में मची भगदड़ का और मौनी अमावस्या का एक्ट्रेस ने दिखाया हाल, देखें वीडियो

उत्तर प्रदेश के प्रयागराज में चल रहा है 'महाकुंभ 2025' (Mahakumbh 2025) इस समय सुर्खियों में छाया हुआ है। खबर है कि महाकुंभ 2025 में भगदड़ मच गई है। मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो अब तक इस भगदड़ में 10 लोगों की मौत की खबर (10 people reported dead) सामने आ रही है। वहीं कई लोग घायल भी हुए हैं।

By आराधना शर्मा 
Updated Date

Mahakumbh 2025: उत्तर प्रदेश के प्रयागराज में चल रहा है ‘महाकुंभ 2025’ (Mahakumbh 2025) इस समय सुर्खियों में छाया हुआ है। खबर है कि महाकुंभ 2025 में भगदड़ मच गई है। मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो अब तक इस भगदड़ में 10 लोगों की मौत की खबर (10 people reported dead) सामने आ रही है। वहीं कई लोग घायल भी हुए हैं।

पढ़ें :- मुझे और मेरे परिवार को धमकी मिल रही है, मैं डरा हुआ हूं भाग नहीं रहा...Ranveer Allahabadia ने शेयर की पोस्ट

मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार पीएम मोदी (PM Modi) और उत्तर प्रदेश के सीएम योगी महाकुंभ मेले (CM Yogi Maha Kumbh Fair) में मची भगदड़ मामले पर नजर बनाए हुए हैं। आपको बता दें कि आज यानी 29 जनवरी 2025 को मौनी अमावस्या (Mauni Amavasya) के अवसर पर महाकुंभ (Maha Kumbha) में स्नान के लिए लाखों लोगों की भीड़ जुटी है।

वहीं इस भव्य मेले में मची भगदड़ के बाद से सभी लोग पेशान नजर आ रहे हैं। इसी कड़ी में टीवी एक्ट्रेस स्मिता सिंह (Actress Smita Singh) भी महाकुंभ 2025 में पहुंची हुई हैं। वह महाकुंभ में कल्पवास कर रही हैं। वह मेले से लगातार लोगों को अपडेट्स दे रही हैं। उन्होंने मौनी अमावस्या से पहले की भीड़ के बारे में भी लोगों को बताया था।

टीवी एक्ट्रेस स्मिता सिंह (Smita Singh) ने अपनी इंस्टा स्टोरी पर दो वीडियो शेयर किए हैं और बताया है कि मौनी अमावस्या के स्नान के लिए संगम पर कितनी भीड़ जुट रही है। वीडियो शेयर करते हुए स्मिता ने भीड़ दिखाते हुए कहा है-संगम जाने लिए श्रद्धालुओं की भीड़ शुरू हो गई है। हे प्रभु कितने लोग हैं।


वहीं दूसरे वीडियो में स्मिता सिंह ने कहा है- एक पतला सा चौराहा क्रॉस करने में हमें 10 मिनट लगे हैं क्योंकि हम लोग दूध लेने जा रहे हैं और दूध मिला भी नहीं। तो कुछ लोग बोल रहे हैं कि चाय के बजाय आइसक्रीम खा लो। अब हम आगे दूसरी दुकान पर देखने जा रहे हैं कि दूध मिलता है या नहीं क्योंकि ठंड बहुत है और भीड़ बहुत ज्यादा है। जय गंगा मैया। जय महाकुंभ।

 

पढ़ें :- Desi Bhabi Hot Video : देसी भाभी ने बेडरूम में पार की बोल्डनेस की हद, कैमरे के सामने बदले कपड़े
इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...