1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. बाल बाल बचे बुलंदशहर डीएम, अचानक कार के सामने नीलगाय के आने से हुआ हादसा, कार ड्राईवर बुरी तरह घायल

बाल बाल बचे बुलंदशहर डीएम, अचानक कार के सामने नीलगाय के आने से हुआ हादसा, कार ड्राईवर बुरी तरह घायल

उत्तर प्रदेश के हापुड़ में थाना हाफिजपुर क्षेत्र गांव अकड़ौली मंदिर के पास सोमवार रात बुलंदशहर डीएम की कार से नीलगाय टकरा गई। इस हादसे में डीएम बाल बाल बचे। जबकि उनकी कार ड्राईवर बुरी तरह से घायल हो गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने दूसरी कार बुलवाकर डीएम को बुलंदशहर के लिए रवाना किया।

By प्रिन्सी साहू 
Updated Date

उत्तर प्रदेश के हापुड़ में थाना हाफिजपुर क्षेत्र गांव अकड़ौली मंदिर के पास सोमवार रात बुलंदशहर डीएम (Bulandshahr DM )की कार से नीलगाय टकरा गई। इस हादसे में डीएम चंद्र प्रकाश सिंह बाल बाल बच गए। जबकि उनका कार ड्राईवर बुरी तरह से घायल हो गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने दूसरी कार बुलवाकर डीएम को बुलंदशहर के लिए रवाना किया। साथ ही घायल कार ड्राईवर को नजदीक के हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है।

पढ़ें :- प्रयागराज तिहरा हत्याकांड: घर में दौड़ा-दौड़ाकर एक ही परिवार के तीन लोगों की बेरहमी से हत्या, इलाके में दहशत

पुलिस ने मीडिया को बताया कि सोमवार की रात बुलंदशहर जिलाधिकारी चंद्र प्रकाश सिंह (Bulandshahr District Magistrate Chandra Prakash Singh) की इनोवा कार से नील गाय टकरा गई। चंद्र प्रकाश सिंह निजी कार से किसी काम के सिलसिले में हापुड़ की तरफ आ रहे थे। कार उनका चालक अंकुर कुमार चला रहा था।

पढ़ें :- जब कच्चे तेल की कीमतें $24 प्रति बैरल तक कम हो गई हैं, तो फिर लोगों को राहत क्यों नहीं दी जा रही: रणदीप सुरजेवाला

जनपद हापुड़ के थाना हाफिजपुर क्षेत्र गांव अकड़ौली मंदिर के पास पहुंचने पर अचानक जंगल से निकलकर एक नीलगाय डीएम की कार के सामने आ गई। कार ड्राईवर ने ब्रेक लगाकर कार को रोकने का प्रयास किया। लेकिन, कार नीलगाय से टकरा गई। जिसके कारण क्षतिग्रस्त हो गई। दुर्घटना में कार ड्राईवर अंकुर का पेट में कार का स्टेयरिंग घुसने से घायल हो गया। वहीं, डीएम बाल-बाल बच गए।

वहीं एएसपी राजकुमार अग्रवाल ने बताया कि गनीमत रही कि हादसे के दौरान डीएम चंद्र प्रकाश सिंह पूरी तरह सें सुरक्षित रहे। गाड़ी में सवार अन्य लोग भी किसी तरह के नुकसान से बच गए। स्थानीय पुलिस ने तुरंत मौके पर पहुंचकर स्थिति का जायजा लिया।

क्षतिग्रस्त गाड़ी को थाना हाफिजपुर में खड़ा करा दिया गया। डीएम और उनके साथियों को तत्काल दूसरी गाड़ी की व्यवस्था करके रवाना किया गया। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और आवश्यक कार्रवाई कर रही है।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...