HBE Ads
  1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. पहले पत्नी को धोखे से खिलाता है नशे की दवाएं और फिर हाथ पैर बांध कर करता है जबरदस्ती, पत्नी ने पति पर लगाएं आरोप

पहले पत्नी को धोखे से खिलाता है नशे की दवाएं और फिर हाथ पैर बांध कर करता है जबरदस्ती, पत्नी ने पति पर लगाएं आरोप

उत्तर प्रदेश के आगरा में एक पत्नी ने अपने पति पर नशे की गोली खिलाकर संबंध बनाने का आरोप लगाया है। पत्नी के अनुसार विरोध करने पर पति उसके साथ मारपीट करता है। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच में जुट गई है।

By प्रिन्सी साहू 
Updated Date

आगरा। उत्तर प्रदेश के आगरा में एक पत्नी ने अपने पति पर नशे की गोली खिलाकर संबंध बनाने का आरोप लगाया है। पत्नी के अनुसार विरोध करने पर पति उसके साथ मारपीट करता है। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच में जुट गई है।

पढ़ें :- मायावती के घर आखिर ऐसा क्‍या हुआ जब दनदनाते घुसे NSG कमांडो? सायरन बजाती एंबुलेंस हुई दाखिल, भारी पुलिसबल तैनात

मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार थाने में दर्ज एफआईआर के अनुसार 2019 में युवती का विवाह राजस्थान के धौलपुर के रहने वाले युवक से हुआ था। युवती ने अपने पति और ससुराल वालों पर मारपीट का आरोप लगाया है। इतना ही नहीं मारपीट का विरोध करने पर उत्पीड़न किया जाने लगा।

युवती ने आरोप लगाया कि पति धोखे से नशे की दवा खिलाकर हाथ पैर बांध देता है और जबरदस्ती करता है। युवती ने बताया कि 14 फरवरी को पति और ससुरालवालों ने उसे कमरे में बंद करके लोहे की सरिये से पीटा था। युवती ने महिला थाने में पति और ससुरालवालों की शिकायत दर्ज कराई है। थाना प्रभारी पूनम रानी ने मौखिक तौर पर बताया कि महिला की तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। मामले की जांच की जा रही है और नियमानुसार कार्रवाई की जाएगी।

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...