1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. Video-सुप्रीम कोर्ट के वकील AP सिंह महिला पत्रकार पर हुए आग बबूला,बोले-सीमा हैदर नहीं सीमा मीणा बोलो…

Video-सुप्रीम कोर्ट के वकील AP सिंह महिला पत्रकार पर हुए आग बबूला,बोले-सीमा हैदर नहीं सीमा मीणा बोलो…

पाकिस्तान से भारत आई सीमा हैदर (Seema Haider)  एक बार फिर सोशल मीडिया पर चर्चा में हैं। पहलगाम हमले के बाद जब भारत सरकार ने सभी पाकिस्तानियों को देश से निकालने की मुहिम शुरू की तो वह फिर एक बार इंटरनेट पर छा गई है। इसी बीच उनसे सवाल कर रही एक महिला रिपोर्टर का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।

By संतोष सिंह 
Updated Date

नई दिल्ली: पाकिस्तान से भारत आई सीमा हैदर (Seema Haider)  एक बार फिर सोशल मीडिया पर चर्चा में हैं। पहलगाम हमले के बाद जब भारत सरकार ने सभी पाकिस्तानियों को देश से निकालने की मुहिम शुरू की तो वह फिर एक बार इंटरनेट पर छा गई है। इसी बीच उनसे सवाल कर रही एक महिला रिपोर्टर का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।

पढ़ें :- Video Viral - Gen Z प्रेमी जोड़े ने दिल की सुनी और मॉल को बनाया मंडप, लड़की के झुकते ही भरा सिंदूर और पहनाया मंगलसूत्र

सीमा हैदर नहीं, सीमा मीणा बुलाओ…

इस वीडियो में जैसे ही रिपोर्टर सीमा को सीमा हैदर बुलाती है, उनकी सुप्रीम कोर्ट के  वकील AP सिंह (Supreme Court lawyer AP Singh)  भड़क उठते हैं और कहते है हैदर नहीं बोलोगी, सीमा हैदर (Seema Haider) नहीं, सीमा मीणा (Seema Meena) बोलो। इसके बाद रिपोर्टर जब कहती है कि उनका कहना है, तो सुप्रीम कोर्ट के  वकील एपी सिंह (Supreme Court lawyer AP Singh) और ज्यादा भड़क जाते है और बोलते है ‘उनका कहना छोड़ो, सीमा मीणा (Seema Meena) बोलो।’

जब रिपोर्टर दोबारा उन्हें सुनिए तो सही कहती है तो वह उंची आवाज में ही रिप्लाई करते हैं और कहते हैं कि ‘सुन रहा हूं’, करीब 16 सेकंड की यह क्लिप इसी के साथ खत्म हो जाती है। जिस पर अब यूजर्स भी जमकर प्रतिक्रिया दे रहे हैं।

जिस पर सीमा के वकील एपी सिंह भड़के नजर आ रहे हैं। यूजर्स भी इस पर कमेंट सेक्शन में जमकर प्रतिक्रिया दे रहे हैं। अगर आप सीमा के बारे में नहीं जानते, तो बताते चले कि वह PUBG खेलते हुए भारत के सचिन से प्यार कर बैठी थी। जिसके बाद वह नेपाल के रास्ते इंडिया में आई और सचिन के साथ रहने लगी। वह बिना वीजा-पासपोर्ट के भारत आई थी। जिस पर काफी विवाद हुआ, जिसके बाद एजेंसियों ने पूछताछ की। फिलहाल वह अभी सचिन के साथ रहती है और उन्हें सचिन से एक बच्चा भी हो गया है।

X पर इस वीडियो को @SachinGuptaUP ने पोस्ट करते हुए लिखा- “सीमा मीणा बोलो, हैदर नहीं बोलोगी”सुप्रीम कोर्ट के वकील AP सिंह एक महिला पत्रकार पर भड़क गए! अब तक इस वीडियो को महज 130.5 हजार के ऊपर व्यूज मिल चुके है। जबकि पोस्ट पर 1.1 हजार से ज्यादा लाइक्स आए है। वहीं पोस्ट पर 190 से ज्यादा कमेंट्स भी आए है।

पढ़ें :- AI-powered capsule : AI-पावर्ड कैप्सूल खाने से हो जाएगी पेट की पूरी जांच ; चीन के वैज्ञानिकों ने कर दिया बड़ा कमाल

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...