1. हिन्दी समाचार
  2. बॉलीवुड
  3. इंडस्ट्री में फिर पसरा मातम’, 68 वर्ष की उम्र में दिग्गज कलाकार का हुआ निधन

इंडस्ट्री में फिर पसरा मातम’, 68 वर्ष की उम्र में दिग्गज कलाकार का हुआ निधन

फेमस बंगाली एक्टर पार्थ सारथी देब (Parth Sarathi Deb) का यहां एक अस्पताल में निधन हो गया, जहां उनका इलाज चल रहा था, उनके परिवार ने शनिवार को कहा। वह 68 वर्ष के थे। उन्होंने बताया कि देब का शुक्रवार रात 11:50 बजे निधन हो गया।

By आराधना शर्मा 
Updated Date

Parth Sarathi Deb passed away: फेमस बंगाली एक्टर पार्थ सारथी देब (Parth Sarathi Deb) का यहां एक अस्पताल में निधन हो गया, जहां उनका इलाज चल रहा था, उनके परिवार ने शनिवार को कहा। वह 68 वर्ष के थे। उन्होंने बताया कि देब का शुक्रवार रात 11:50 बजे निधन हो गया। उन्होंने बताया कि वह लंबे समय से सीओपीडी संबंधी बीमारियों से पीड़ित थे और पिछले एक महीने से सरकारी एम आर बांगुर अस्पताल में भर्ती (admitted to bangur hospital) थे।

पढ़ें :- विजय-रश्मिका का वेडिंग कार्ड हुआ लीक! सामने आई शादी से लेकर रिसेप्शन तक की जानकारी

आपको बता दें,  पिछले हफ्ते उनकी हालत काफी खराब हो गई थी और वह आईसीयू में थे। धारावाहिकों में एक लोकप्रिय चेहरा रहे देब ने हाल ही में रिलीज़ हुई ‘रक्तबीज’ सहित फीचर फिल्मों में भी अभिनय किया था।देब ने 200 से अधिक कार्यों – थिएटर, धारावाहिक, फिल्म और वेब श्रृंखला में अभिनय किया था।

वह पश्चिम बंगाल मोशन पिक्चर आर्टिस्ट फोरम के उपाध्यक्ष थे।फोरम ने एक बयान में उनके निधन पर शोक व्यक्त किया और कहा कि उनके पार्थिव शरीर को टेक्नीशियन स्टूडियो ले जाया जाएगा जो दिवंगत अभिनेता के लिए एक परिचित स्थान था।

पढ़ें :- Video-तापसी पन्नू ने पीएम मोदी को चुना पसंदीदा नेता, तस्वीर को प्रणाम कर बोलीं- मुझे अभी भी देश में रहना है...
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...