समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष व कन्नौज से नवनिर्वाचित सांसद अखिलेश यादव ने रविवार को एक्स पर एक वीडियो शेयर कर लिखा कि करोड़ों रुपये की लागत से नवनिर्मित अयोध्या धाम जंक्शन रेलवे स्टेशन की बाउंड्रीवाल पहली बरसात भी नहीं झेल सकी और भरभरा कर ढह गई।
लखनऊ। समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष व कन्नौज से नवनिर्वाचित सांसद अखिलेश यादव ने रविवार को एक्स पर एक वीडियो शेयर कर लिखा कि करोड़ों रुपये की लागत से नवनिर्मित अयोध्या धाम जंक्शन रेलवे स्टेशन की बाउंड्रीवाल पहली बरसात भी नहीं झेल सकी और भरभरा कर ढह गई।
करोड़ों रुपये की लागत से नवनिर्मित अयोध्या धाम जंक्शन रेलवे स्टेशन की बाउंड्रीवाल पहली बरसात भी नही झेल सकी और भरभरा कर ढह गई.
छह महीने पहले ही देश के प्रधानमंत्री जी ने उद्घाटन किया था,
मुख्यमंत्री जी हफ्ते में दो बार अयोध्या जाकर किस बात की समीक्षा और निगरानी करते थे कि उनको… pic.twitter.com/CbUnNJTxUA
— Anilesh Yadav (@yadavakhileshje) June 23, 2024
पढ़ें :- Writer Connect India का ‘Writer Youth Parliament 2026’ भव्य आयोजन, युवाओं ने ‘शिक्षा और AI’ पर रखी बेबाक राय
अखिलेश यादव ने कहा कि छह महीने पहले ही देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने उद्घाटन किया था। यूपी के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ हफ्ते में दो बार अयोध्या जाकर किस बात की समीक्षा और निगरानी करते थे कि उनको यह भ्रष्टाचार नहीं दिखा? श्री यादव ने कहा कि उनकी यह अनदेखी ही अयोध्या में भ्रष्टाचार की जननी है जिसके जिम्मेदार मुख्यमंत्री होने के नाते जी खुद हैं। उन्हें जवाब देना चाहिए। उन्होंने कहा कि देख लीजिए,यही है भाजपाई मॉडल का सच।
अयोध्या को बेरहमी से लूटा है बीजेपी ने।
अयोध्या में रेलवे स्टेशन की ढही बाउंड्रीवाल।
उद्घाटन के बाद पहला प्री मानसून भी नहीं झेल पाई अयोध्या में बने नए रेलवे स्टेशन की बाउंड्रीवाल।
पढ़ें :- सपा सरकार बनने पर गोमती रिवर फ्रंट पर बाबू जगदेव कुशवाहा जी की प्रतिमा लगाकर बनाया जाएगा स्मारक: अखिलेश यादव
लगभग 20 मीटर ढही।
लगभग 6 महीना पूर्व ही प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने किया था अयोध्या रेलवे… pic.twitter.com/Al5gOKCyZy
— I.P. Singh (@IPSinghSp) June 23, 2024
समाजवादी पार्टी के नेता आईपी सिंह ने एक्स पोस्ट पर लिखा कि अयोध्या को बीजेपी ने बेरहमी से लूटा है। अयोध्या में रेलवे स्टेशन की ढही बाउंड्रीवाल। उद्घाटन के बाद पहला प्री मानसून भी नहीं झेल पाई अयोध्या में बने नए रेलवे स्टेशन की बाउंड्रीवाल। लगभग 20 मीटर ढही। लगभग 6 महीना पूर्व ही प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने किया था अयोध्या रेलवे स्टेशन का उद्घाटन। उन्होंने कहा कि भगवान श्रीराम उसका फल इन ढोंगी भ्रष्टाचारी भाजपाइयों संघियों को सदियों तक देगें।