1. हिन्दी समाचार
  2. टेलीविजन
  3. सलमान के बाद अभिनव शुक्ला को मिली जान से मारने की धमकी, बिश्नोई गैंग पर भड़की रूबीना बोली- ‘मेरी परीक्षा मत लो’

सलमान के बाद अभिनव शुक्ला को मिली जान से मारने की धमकी, बिश्नोई गैंग पर भड़की रूबीना बोली- ‘मेरी परीक्षा मत लो’

रुबीना दिलैक के पति और टीवी अभिनेता अभिनव शुक्ला को कथित तौर पर जान से मारने की धमकी मिली है. खबरों के मुताबिक सोशल मीडिया पर एक शख्स ने खुद को लॉरेंस बिश्नोई गैंग का मेंबर बताया है और उन्हें धमकी भरा मैसेज भेजा है.

By आराधना शर्मा 
Updated Date

Abhinav Shukla gets Death Threat: रुबीना दिलैक के पति और टीवी अभिनेता अभिनव शुक्ला को कथित तौर पर जान से मारने की धमकी मिली है. खबरों के मुताबिक सोशल मीडिया पर एक शख्स ने खुद को लॉरेंस बिश्नोई गैंग का मेंबर बताया है और उन्हें धमकी भरा मैसेज भेजा है. अभिनव ने खुद इंस्टाग्राम स्टोरी पर इस बात की जानकारी दी है कि उन्हें और उनके परिवार और गार्ड्स को जान से माने की धमकी दी गई है.

पढ़ें :- Nafratein Poster Out: आर्यन कुमार की डेब्यू फिल्म 'नफरतें' का का पोस्टर रिलीज

इस धमकी का कनेक्शन आसिम रियाज से जुड़ा है. जिसपर अब रुबीना दिलैक ने अपना गुस्सा जाहिर किया है. दरअसल, यह धमकी शो ‘बैटलग्राउंड’ में अभिनव की पत्नी और अभिनेत्री रुबीना दिलैक और आसिम रियाज़ के बीच हुई बहस के बाद दी गई है.

इस शो के दौरान आसिम रियाज़ ने रुबीना दिलैक को लेकर कुछ ऐसा कहा, जो उनसे पति को रास नहीं आया. पत्नी रुबीना दिलैक पर की गई टिप्पणी को लेकर अभिनव ने सरेआम आसिम की क्लास लगा दी. इसके बाद ही एक यूजर ने खुद को लॉरेंस बिश्नोई गैंग का मेंबर बताते हुए अभिनव को जान से मारने की धमकी दी है.

अभिनव शुक्ला ने अपने एक्स (पूर्व में ट्विटर) अकाउंट पर कुछ स्क्रीनशॉट और वीडियो शे यर किए है, जिसके अनुसार उन्हें अंकुश गुप्ता नाम की एक प्रोफाइल से धमकी भरा मैसेज आया है. मैसेज में लिखा गया है, ‘मैं लॉरेंस बिश्नोई का बंदा हूं. मुझे तेरा एड्रेस पता है, आ जाऊं क्या गोली मराने के लिए जैसे सलमान खान के घर पर आकर गोली मारी थी वैसे ही तेरे घर आकर एके-47 से गोली मारूंगा.’

वहीं लोग इस धमकी को आसिम से जोड़कर इसलिए देख रहे हैं क्योंकि अंकुश गुप्ता ने इन धमकियों में आसिम की चर्चा की है. उसने लिखा है- ‘इसे अपनी आखिरी वॉर्निंग समझो. आसिम के बारे में कुछ भी कहा, और तुम्हारा नाम लिस्ट में चला जाएगा. लॉरेंस बिश्नोई आसिम के साथ खड़े हैं.’

वहीं अभिनव शुक्ला ने जान से मारने की धमकी भरा मैसेज भेजने वाले के इंस्टाग्राम प्रोफाइल का स्क्रीन रिकॉर्डेड वीडियो भी शेयर किया है और बताया कि वह व्यक्ति चंडीगढ़ का लग रहा है. ऐसे में उन्होंने अपने पोस्ट में पंजाब और चंडीगढ़ पुलिस को टैग करते हुए उस शख्स की पहचान और उसके खिलाफ सख्त कार्रवाई करने की मांग की है. इसी बीच अब रुबीना दिलैक ने अपने पति को मिल रही धमकियों पर अपना गुस्सा जाहिर किया है.आसिम के फैन के धमकी भरे मैसेज का स्क्रीनशॉट शेयर करते हुए रुबीना दिलैक ने लिखा है- ‘मेरी खामोशी मेरी कमजोरी नहीं है. मेरे धैर्य की परीक्षा मत लो.’

पढ़ें :- Tabu संग Intimate Scenes करने को लेकर बोले Ishaan Khattar, कहा- काम करने में मजा आया...

 

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...