1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. ‘अखिलेश यादव माफी मांगो, अभद्र टिप्पणी बन्द करो…’ बीजेपी ने पोस्टर वार शुरू कर सियासी जंग को दी हवा

‘अखिलेश यादव माफी मांगो, अभद्र टिप्पणी बन्द करो…’ बीजेपी ने पोस्टर वार शुरू कर सियासी जंग को दी हवा

समाजवादी पार्टी की मीडिया सेल (Samajwadi Media Cell) ने सोशल मीडिया पर यूपी के डिप्टी CM ब्रजेश पाठक (Deputy CM Brajesh Pathak) के DNA को लेकर दोनों पक्षों में वार पलटवार जारी है। ये विवाद अब पोस्टर वॉर (Poster War) तक पहुंच गया है। जहां एक तरफ सोशल मीडिया पर अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav) और ब्रजेश पाठक (Brajesh Pathak) की ओर से जवाबी खींचतान चल रही है।

By संतोष सिंह 
Updated Date

UP News : समाजवादी पार्टी की मीडिया सेल (Samajwadi Media Cell) ने सोशल मीडिया पर यूपी के डिप्टी CM ब्रजेश पाठक (Deputy CM Brajesh Pathak) के DNA को लेकर दोनों पक्षों में वार पलटवार जारी है। ये विवाद अब पोस्टर वॉर (Poster War) तक पहुंच गया है। जहां एक तरफ सोशल मीडिया पर अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav) और ब्रजेश पाठक (Brajesh Pathak) की ओर से जवाबी खींचतान चल रही है। तो वहीं, दूसरी ओर भाजपा नेता ने मंगलवार सुबह लखनऊ के महानगर और 1090 चौराहे (1090 Crossroads) समेत कई चौराहों पर इस मामले पर होर्डिंग लगवाते हुए सियासी जंग को हवा दे दी है। भाजपा नेता की ओर से लगवाई गई होर्डिंग में अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav) को माफी मांग की है।

पढ़ें :- यूपी सरकार की मंत्री गुलाब देवी के हादसे में हुईं घायल, काफिले के सामने अचानक कार आने से टकराईं गाड़ियां

लखनऊ के 1090 चौराहे पर भाजपा नेता अच्युत पांडेय ने लगवाई होर्डिंग 

लखनऊ के 1090 चौराहे (1090 Crossroads) पर भाजपा नेता अच्युत पांडेय (BJP Leader Achyut Pandey) ने होर्डिंग में सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav) की तस्वीर लगाते हुए लिखा है कि ‘अखिलेश यादव माफी मांगो, अभद्र टिप्पणी बन्द करो’। इसके साथ ही होर्डिंग में आगे लिखा गया है कि ‘शर्म करो… शर्म करो’। ये होर्डिंग अब सोशल मीडिया पर तेजी के साथ वायरल हो रही है। बता दें कि अच्युत पांडे (Achyut Pandey) ने ही इस मामले में बीते शनिवार को सबसे पहले हजरतगंज थाने में समाजवादी मीडिया सेल (Samajwadi Media Cell) के खिलाफ तहरीर दी गयी थी।

सपा मीडिया सेल के खिलाफ दर्ज है मुकदमा

आपको बताते चलें कि समाजवादी मीडिया सेल (Samajwadi Media Cell) की ओर से डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक (Deputy CM Brajesh Pathak)  को लेकर की गई आपत्तिजनक टिप्पणी के बाद शुरू हुए विवाद के बीच भाजपा नेताओं की ओर से दी गयी। तहरीर के आधार पर लखनऊ के हजरतगंज और वजीरगंज थानों में सपा मीडिया सेल (SP Media Cell) के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई गई है। वहीं, इस मामले में विवादित सपा मीडिया सेल (SP Media Cell) के खिलाफ भाजपा की ओर से कड़ी कार्रवाई व अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav)  को माफी मांगने की हिदायत दी जा रही है।

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...