HBE Ads
  1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. Kanpur Crime: नशे की हालत में चाकू-तमंचा लेकर बैंक लूटने पहुंचा शख्स; हमले में मैनेजर और कैशियर समेत तीन घायल

Kanpur Crime: नशे की हालत में चाकू-तमंचा लेकर बैंक लूटने पहुंचा शख्स; हमले में मैनेजर और कैशियर समेत तीन घायल

Kanpur Crime News: यूपी के कानपुर में बैंक को लूटने की कोशिश का सनसनीखेज मामला सामने आया हैं। यहां पर घाटमपुर के पतारा में एक शख्स ने चाकू और तमंचे के बल पर बैंक लूटना चाहा। इस दौरान आरोपी ने चाकू से हमला कर बैंक गार्ड, मैनेजर और कैशियर को घायल कर दिया। 

By Abhimanyu 
Updated Date

Kanpur Crime News: यूपी के कानपुर में बैंक को लूटने की कोशिश का सनसनीखेज मामला सामने आया हैं। यहां पर घाटमपुर के पतारा में एक शख्स ने चाकू और तमंचे के बल पर बैंक लूटना चाहा। इस दौरान आरोपी ने चाकू से हमला कर बैंक गार्ड, मैनेजर और कैशियर को घायल कर दिया।

पढ़ें :- Big Relief : ईशा फाउंडेशन के खिलाफ पुलिस जांच के आदेश पर सुप्रीम कोर्ट ने लगाई रोक

जानकारी के अनुसार, यह घटना पतारा स्थित स्टेट बैंक आफ इंडिया की शाखा है, जहां सुबह करीब साढ़े दस बजे एक शख्स तमंचा और चाकू लेकर पहुंचा था। आरोपी नशे में था और गार्ड ने उसे रोकने की कोशिश की तो उसने चाकू से हमला कर दिया। इसके बाद मौके पर पहुंचे मैनेजर और कैशियर पर भी आरोपी ने हमला बोल दिया। इस दौरान धक्का-मुक्की के बाद हमलावर नशे की हालत में होने की वजह से बेहोश होकर मौके पर ही गिर पड़ा।

मौका पाकर बैंक के कर्मियों ने हमलवार को बांधा दिया। इसके बाद पुलिस को सूचना दी गयी। हमलावर की पहचान अब तक नहीं हो सकी है। पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया है। घायल मैनेजर और सिक्योरिटी गार्ड को अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है। बताया जा रहा है कि संदिग्ध युवक भी गंभीर रूप से घायल हुआ है।

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...