1. हिन्दी समाचार
  2. दिल्ली
  3. लॉरेंस बिश्नोई गैंग के गुर्गे ने सांसद पप्पू यादव को जान से मारने की दी धमकी,चुपचाप राजनीति करो वरना रेस्ट इन पीस कर देंगे

लॉरेंस बिश्नोई गैंग के गुर्गे ने सांसद पप्पू यादव को जान से मारने की दी धमकी,चुपचाप राजनीति करो वरना रेस्ट इन पीस कर देंगे

पूर्णिया लोकसभा सीट से सांसद पप्पू यादव (Purnia MP Pappu Yadav) को लॉरेंस बिश्नोई गैंग (Lawrence Bishnoi Gang) के गुर्गों ने धमाकाया है। कहा कि टीआरपी (TRP) कमाने के चक्कर में न पड़ो, वरना रेस्ट इन पीस कर देंगे। बता दें कि इसी गैंग ने मुंबई में एनसीपी नेता बाबा सिद्दीकी की हत्या की भी जिम्मेदारी ली थी।

By santosh singh 
Updated Date

नई दिल्ली। पूर्णिया लोकसभा सीट से सांसद पप्पू यादव (Purnia MP Pappu Yadav) को लॉरेंस बिश्नोई गैंग (Lawrence Bishnoi Gang) के गुर्गों ने धमाकाया है। कहा कि टीआरपी (TRP) कमाने के चक्कर में न पड़ो, वरना रेस्ट इन पीस कर देंगे। बता दें कि इसी गैंग ने मुंबई में एनसीपी नेता बाबा सिद्दीकी की हत्या की भी जिम्मेदारी ली थी। बाबा सिद्दकी की हत्या के बाद पप्पू यादव ने लॉरेंस बिश्नोई को चुनौती देते हुए कहा था कि अगर कानून अनुमति दे तो मैं 24 घंटे में इस दो टके के अपराधी के पूरे नेटवर्क को खत्म कर दूंगा। इस घटना के करीब 13 दिन बाद अब पप्पू यादव को जान से मारने की धमकी मिली है।

पढ़ें :- Video Viral : स्कूल परिसर में शिक्षक और शिक्षिका की अश्लील हरकत कैमरे में कैद, शिक्षा विभाग में मचा हड़कंप

पप्पू यादव ने नहीं उठाया फोन

सांसद पप्पू यादव ने पूर्णिया रेंज के डीआईजी (DIG) , एसपी (SP) के अलावा डीजीपी (DGP) को भी शिकायत की है। पप्पू यादव को फोन करने वाले लॉरेंस बिश्नोई गैंग के गुर्गे ने कहा कि सांसद के सभी ठिकानों की जानकारी उसके भाई के पास है। यही नहीं जेल में रहने के दौरान जैमर बंद करके उसने पप्पू यादव (Pappu Yadav)  को वीडियो कॉल भी किया था, लेकिन पप्पू यादव (Pappu Yadav) ने फोन नहीं उठाया। इसके बाद से कुछ ऑडियो वायरल हो रहे हैं। इसमें एक शख्स पहले पप्पू यादव (Pappu Yadav)  को बड़े भाई कहकर संबोधित कर रहा। उनकी तारीफ कर रहा। इसके बाद दूसरे ऑडियो में पप्पू यादव (Pappu Yadav)  को अपशब्द कह रहा। शख्स ने कहा कि भाई ने जेल से जैमर बंद करवा कर वीडियो कॉल किया था। लेकिन, तुमने नहीं उठाया। यह गलत किया। इसका अंजाम भुगतना होगा।

सोशल मीडिया पर दी धमकी

झारखंड  जेल में बंद गैंगस्टर अमन (Gangster Aman lodged in Jharkhand jail) के करीबी मयंक ने सोशल मीडिया पर पोस्ट करके पप्पू यादव को धमकी दी है। मयंक सिंह नाम के फेसबुक अकाउंट से 26 अक्टूबर को पोस्ट किया गया था। पोस्ट में लिखा है कि समाचार पत्रों के जरिए जानकारी मिली है कि बीते दिनों बिहार के पूर्णिया से निर्दलीय सांसद पप्पू यादव उर्फ राजेश रंजन (Pappu Yadav alias Rajesh Ranjan, independent MP from Purnia, Bihar) द्वारा लॉरेंस भाई के बारे में उल्टा पुल्टा बयान दिया गया था।

पढ़ें :- Xiaomi YU7 GT ने नूर्बुर्गिंग में पहली बार ड्राइवरलेस कार का बनाया लैप रिकॉर्ड

तुम औकात में रहकर चुपचाप राजनीति करो, वरना रेस्ट इन पीस कर देंगे

गैंगस्टर के करीबी ने सोशल मीडिया पर लिखा कि ‘मैं पप्पू यादव (Pappu Yadav) को स्पष्ट रूप से कहना चाहता हूं कि तुम औकात में रहकर चुपचाप राजनीति करो, ज्यादा इधर उधर तीन-पांच करके टीआरपी कमाने के चक्कर में मत पड़ो। वरना रेस्ट इन पीस कर देंगे। बता दें कि पप्पू यादव (Pappu Yadav) इन दिनों झारखंड में इंडिया गठबंधन के लिए प्रचार कर रहे हैं।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...