HBE Ads
  1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. Video: रामपुर में नेशनल हाईवे पर तेज रफ्तार का कहर, दो बसों में भिड़ंत, चार की मौत, 49 घायल

Video: रामपुर में नेशनल हाईवे पर तेज रफ्तार का कहर, दो बसों में भिड़ंत, चार की मौत, 49 घायल

उत्तर प्रदेश के जनपद रामपुर में नेशनल हाईवे पर उस वक्त चीख पुकार मच गई जब दो बसों की आमने-सामने की भिड़ंत हो गई, इस घटना में 4 लोगों की मौत हो गई जबकि 49 लोग घायल बताए गए हैं।

By प्रिन्सी साहू 
Updated Date

उत्तर प्रदेश के जनपद रामपुर में नेशनल हाईवे पर उस वक्त चीख पुकार मच गई जब दो बसों की आमने-सामने की भिड़ंत हो गई। इस घटना में 4 लोगों की मौत हो गई । जबकि 49 लोग घायल बताए गए हैं। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने घायलों को उपचार के लिए अस्पताल पहुंचा दिया गया है। वहीं डीएम, एसपी के साथ जनपद के आलाधिकारी भी मौके पर पहुंच गए,ओर मामले की जांच के निर्देश दिए।

पढ़ें :- Meerut News: अवर अभियंता ने आत्महत्या का किया प्रयास, अधिकारियों पर लगाया उत्पीड़न का आरोप

रामपुर जनपद के मिलक थाना क्षेत्र अंतर्गत न 24 हाईवे पर रोडवेज बस और वोल्वो बस की आमने-सामने से भिड़ंत हो गई बताया जा रहा है कि दोनों ही बसों में लगभग सौ से ज्यादा लोग सवार थे, जिनमें से 49 लोग घायल हो गए, जबकि इस दुर्घटना में 4 की मौके पर ही मौत हो गई।

पढ़ें :- Lucknow News: रेलवे ट्रैक पर लोहे का दरवाजा रखने वाले तीनों युवकों को पुलिस ने किया गिरफ्तार

सड़क दुर्घटना की खबर से प्रशासन में हड़कंप मच गया, क्योंकि सावन के पहले सोमवार के चलते इसी हाइवे से कंबडिए अपने अपने स्थान पर पहुंचते हैं,यही कारण था कि डीएम जोगिंदर सिंह एवं एसपी विद्यासागर मिश्र मय फोर्स के मौके पर पहुंचे और घायलों को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया,वहीं मृतकों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया,ओर घटना के कारणों की जांच की जा रही है।

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...