1. हिन्दी समाचार
  2. दिल्ली
  3. Video-संसद भवन में जब मिले पप्पू यादव और कंगना रनौत, पूछा– What is your Mobile No?

Video-संसद भवन में जब मिले पप्पू यादव और कंगना रनौत, पूछा– What is your Mobile No?

बजट सत्र के दौरान संसद परिसर का एक वीडियो चर्चा का विषय बना हुआ है, जिसमें बिहार के पूर्णिया के निर्दलीय सांसद पप्पू यादव (Pappu Yadav) और हिमाचल प्रदेश के मंडी से बीजेपी सांसद कंगना रनौत (Kangana Ranaut) बातचीत करते दिख रहे हैं।

By santosh singh 
Updated Date

नई दिल्ली। बजट सत्र के दौरान संसद परिसर का एक वीडियो चर्चा का विषय बना हुआ है, जिसमें बिहार के पूर्णिया के निर्दलीय सांसद पप्पू यादव (Pappu Yadav) और हिमाचल प्रदेश के मंडी से बीजेपी सांसद कंगना रनौत (Kangana Ranaut) बातचीत करते दिख रहे हैं। इस वायरल वीडियो को लेकर सोशल मीडिया पर दावा किया जा रहा है कि किसानों के मुद्दे से लेकर कई मामलों पर कंगना रनौत को घेरने वाले पप्पू यादव ने उनसे उनका मोबाइल नंबर मांगा।

पढ़ें :- वैभव सूर्यवंशी को दूसरे टी20 में मौका मिलेगा या नहीं? आज ऐसी होगी भारत की प्लेइंग इलेवन

दरअसल, वायरल वीडियो दिख रहा है कि पप्पू यादव के मोबाइल पर कंगना रनौत कुछ नंबर दर्ज कर रही हैं। इसे लेकर दावा किया जा रहा है कि कंगना ने अपना फोन नंबर पप्पू यादव के मोबाइल पर डायल किया। हालांकि, इसकी पुष्टि नहीं हो पाई है। बता दें इस दौरान दोनों के बीच कुछ देर बातचीत भी होती है, फिर साथ खड़े बीजेपी सांसद जगदंबिका पाल के साथ कंगना आगे बढ़ जाती हैं। ऐसे में यह वीडियो सामने आने के बाद चर्चा का विषय बना हुआ है।

पढ़ें :- बिना इमिग्रेशन जांच के इंटरनेशनल फ्लाइट में पहुंचे 3 विदेशी, सरकार ने एयर इंडिया के CEO से मांगा जवाब

पप्पू यादव पहले कंगना पर बोल चुके हैं हमला

बता दें भारतीय जनता पार्टी की सांसद कंगना रनौत का नाम लेकर पप्पू यादव कई बार पर हमला बोल चुके हैं। उन्होंने कहा था,कि कंगना को गंभीरता से लेता कौन है? उन्हें न तो आजादी का पता न किसानों बारे में पता है। देश उनको गंभीरता से लेता ही नहीं है। बीजेपी के पास अब कंगना जैसे ही लोग बचे हैं।

बता दें सत्र के दौरान पप्पू यादव लगातार मोदी सरकार पर हमलावर बन हुए हैं। बिहार से जुड़ी कई समस्याओं को सदन में उठाते रहे हैं फिर चाहे वो बीपीएसपी का मामला हो, अपराध हो, सीमांचल और मिथिलांचल के जमीनी मुद्दे हों। वहीं 27 मार्च को लोकसभा अध्यक्ष ओम बिरला ने सदन के भीतर निर्दलीय सांसद पप्पू यादव को शिष्टाचार का पाठ पठाया था। उन्होंने पप्पू यादव को किसी केंद्रीय मंत्री के कंधे पर हाथ रखकर बात नहीं करने की नसीहत दी थी।

दरअसल, पप्पू यादव सदन में केंद्रीय नागरिक उड्डयन मंत्री राम मोहन नायडू के बगल में बैठे थे। उन्हें मंत्री के साथ बातचीत करते देखा गया और इस दौरान उन्होंने नायडू के कंधे पर हाथ रख दिया था। इस पर ओम बिरला ने बिहार के पूर्णिया से निर्दलीय सांसद को मंत्री के कंधे पर हाथ न रखने के प्रति आगाह किया।

पढ़ें :- कनाडा से निर्वासित हुआ लॉरेंस बिश्नोई का करीबी दोस्त, दिल्ली एयरपोर्ट पर गिरफ्तार
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...